Истинное отношение мужчины ко мне? Кто я для него? - вопрос №5223583

600 p
Что хочет чтобы было между нами? Что ждёт от меня?
Что ждать от него?

Наталия 7 июля 81
Александр 3 сентября 85
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы для него больше, чем увлечение или та, к кому есть притяжения. Александр считает, что в вашем лице сочетаются сразу несколько ипостасей: привлекательной для нег женщины, женщины, которую он может представить на месте своей спутницы и подруги, глубоко понимающего его человека. В свою очередь он чувствует, что и вы находите его тем, с кем у вас высокая степень резонанса эмоционального и ментального. Он понимает, что вы пока скованны определенными обстоятельствами и чье-то присутствие в ситуации, способно вам препятствовать. Поэтому он надеется на то, что вы проявите терпение. Сам же он в свою очередь готов и собирается решить вопрос с устранением препятствий с пути ваших отношений. Он хочет чтобы между вами был союз, где не будет никаких полумер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В глубине души желанная женщина, которой очень доверяет. Но, на текущий момент он отдалился и ждет от Вас понимания того, что не в силах разобраться со своим прошлым, и предложить Вам будущее. Хотел бы, чтобы не было обид.
Здравствуйте  Наталия, у вас хорошая совместимость с Александром. Просто он сдержанный и понимает последствия поспешных решений. Сам спешить не будет, но ждет от вас активных действий.
Здравствуйте. Мужчина для Вас очень притягателен. Но ничего хорошего от него ждать не приходится, к сожалению. Персонаж зациклен на себе, преследует только собственные интересы, эгоистичен властолюбив. Лучше держаться от него подальше, можете попасть в эмоциональную зависимость от него.
Он Вас любит. Ждет таких же ответных чувств от Вас. Хочет серьезных отношений с перспективой заключения брака и создания семьи.
Через какое то время ваши отношения наладятся, возможна свадьба и ребёнок ,,,
здравствуйте у мужчины к вам симпатия и секс.влечение, интерес и определенные эмоции.
вы для него многое значите и он привязан к вам.
 мужчина будет проявлять внимание и заботу в вашу сторону. прикладывать усилия чтобы в ваших отношениях все было хорошо и  стабильно.
Красиво ухаживать и говорить комплименты он всегда умел, к Вам отношение хорошее, но все только для интимных встреч, серьезных отношений не планирует.
Александр  такой больше его будет жизнь направлять в семейные вопросы,, внутренние вопросы, все что касается чувственной сферы в отношениях, активный, срвмесиимисть у вас хорошая, поэтому стройти вместе отношения и создавайте крепкую семью