Юлия 15.06.1994 на данный момент работаю в ооо монарх-укс (коллектив за исключением пары человек лицимерный) эмоциональная очень напряженность. Предложили должность в молодой компании ооо горстрой, - вопрос №5223752

600 p
зарплату обещали побольше. Но всегда есть риск и страх. Стоит ли переходить? Мне главное год продержаться, выплатить все побыстрее.
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Не стоит никуда переходить., у Вас и тут все прекрасно будет.
Здравствуйте, не стоит ничего менять пока что пусть все будет так как есть, потому что не каждая перемена к лучшему, вам будет сложнее и коллектив там будет не лучше этого.
Перевод   не значит  увольнение  ,     и з.п.   выше ,   стоит перевестись и  работать спокойно   . Здесь      напряжение  достанет   вас и   вы   вообще      захотите   уволится   , а  когда новая   работа будет- большой  вопрос.
здравствуйте. Переходить стоит, но не в горстрой. Посмотрите еще варианты, в перспективе 3х недель появитя что-то интересное, чем текущее и горстрой. И не бойтесь, у Вас огромный потенциал.
стоит переходить… это как раз шанс решить финансовые вопросы
Юлия, здравствуйте,
На вопрос переходить ли вам сейчас в горстрой, выходит Верховная жрица, значит не нужно сейчас вам начинать что-то новое, на данный момент необходимо успокоиться и выждать время.
Где-то через три месяца у вас будет предложение лучшее (Мир, Звезда ..), вам будет та работа нравится, это другая компания, у вас там будет возможность проявить себя, получить опыт, чему то обучиться, и по итогу спустя какое то время, вы будете себя там чувствовать очень комфортно «как рыба в воде»
На текущей работе (Король пентакли) у вас всё устойчиво стабильно в плане материального, поэтому задержитесь пока здесь.
Чтобы вам снизить эмоциональное напряжение советы Таро такие (Кубки II, Рыцарь кубков). Несмотря на лицемерное отношение коллег продолжайте взаимодействовать по дружески, с позитивным настроем, выстраивайте коммуникации, но при этом не реагируйте эмоционально, т.е. не принимайте близко к сердце кто и что вам сказал, как посмотрел, относитесь к работе без эмоций, отработали день и ушли. Просто внутренне знайте, что будет лучшее предложение для вас через несколько месяцев.
Здравствуйте. Вы зря сомневаетесь, на этой работе вас сожрет какая-то женщина, будет конфликт и вы рискуете уйти в некуда. Новое предложение хорошее и очень перспективное. Судя по выпавшим картам вы там не просто продержитесь, а даже укрепите свои позиции. Просматривается и какое-то обучение от этой работы и карьерный рост. Сомнения напрасны, можете смело менять работу.
здравствуйте кто не рискует тот не пьет шампанского. в вашем случае лучше перейти вы ничем не рискуете по сути и плохого ничего вас не ждет. не бойтесь идти в неизведанное, быть может там на другом месте вас ожидает и карьерный рост лучше и прибыль и успех поэтому ничего не бойтесь у вас все будет хорошо и все получиться.
с уважением
Риск и страх есть везде, где хорошо платят, Вы на работу идете не общаться с лицемерными сотрудниками, а зарабатывать — это главный приоритет должен быть для Вас От эмоциональной напряженности поможет полное отвлечение на работе. Переходите и ничего не бойтесь, продержитесь больше года, когда обстановка стабилизируется и лицемерные люди сами будут постепенно увольняться, таких людей нигде не любят, а Вы останетесь и при деле и при деньгах, да еще и в карьеры подниметесь. Вы девушка ответственная и надежная в делах, более обязательного человека, как Вы, сложно найти, не сомневайтесь в своих способностях, освите и усвоите все, что в работе необходимо.
Здравствуйте! В новой компании будут другие проблемы. Здесь Вы уже знаете свое окружение. Продолжайте работу на этом месте.
Здравствуйте. Стоит но не сейчас. Карты советуют немного подождать.

Доброго.

Если останетесь — Подвешенное состояние, ничего не меняется, потом выходит шанс и уход. Если сейчас не воспользуетесь предложением, потом будет схожая ситуация и все равно уход. При переходе на новое место сейчас — финансовый рост, благополучие и эмоциональное удовлетворение от принятого решения. Коллектив там получше + идет, что хорошее начальство, и что вас там реально хотели бы видеть.

Опять же, стоит переходить сейчас, если готовы. Т.к потом все равно будет схожее предложение, чуть позже.

Удачи.

Да стоит перейти туда.
Да, переходить можно, риски есть везде, но этот вариант лучше, сейчас Вы как в змеином гнезде сидите, это не есть хорошо, Вас можно сказать вампирят, идёт слив энергий, это может и на самочувствии отражаться. По совету идёт поменять это место и двигаться в перед

Ожидайте и все получите, главное не торопитесь
Здравствуйте Юлия. Карты не показали целесообразности смены работы на данный момент времени. Там тоже будет работа напряженная, переживать будете, ночами не спать. Так что решать вам.