Здравствуйте! Скажите что ожидает меня в течение 6 месяцев? Марина 17.01.1991 Воронеж - вопрос №5223873

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина . У   вас    на данное время  мало что изменится   ,   муж останется на  прежнем   месте  службы ,  вы   тоже    работаете  или    устроитесь скоро — тут   видно что   ваши   личные доходы   увеличатся . Станет легче    материально. Семья   ваша  прочная и никто не   помешает    вам   строить и дальше    ваши отношения и       иметь  всё   что нужно для   счастья и  хорошей    жизни. Удачи   вам!
Напряженная жизнь