Подскажите,когда наладится мое финансовое положение и когда у меня будет ребенок - вопрос №5225500

1500 p

Дополнение автора от 04.01.24 18:21:48
Меня зовут Анна. Дата рождения 20.06.1987г
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ваше финансовое положение будет улучшаться постепенно. Но вам в этом помогут, и помощь будет от мужчины.
Ребенок родится тогда, когда у вас будут крепкими отношения в паре, и вы ощутите надёжность в своем партнере.
Все хорошо вовремя и в меру. Сначала подлатаете фин. проблемы, потом родите ребенка.Те, кто свыше, лучше знают, когда что подкидывать нам.не скажу, что финансы вдруг пойдут в гору, но этот вопрос стабилизируется где-то в течение года.
Здравствуйте, по энергетике вопроса наладиться ваше финансовое положение в ближайшие пол года, рождение ребенка пока что не видно, следующий год больше вероятности чем в этом.
Здравствуйте, в этом году финансовое положение не изменится. Шанс забеременеть будет в этом году
Финансовый поток у вас нарушен, к концу году не восстановится. Зачатие не произойдет в ближайшие два года.
По энергетике вопроса фин.положение уже начнёт расти с летних месяцев этого года.В это же время у вас будет обследование в мед учреждении (возможно постановка на учёт по беременности) В вашу дверь стучится счастье.
Делайте чистку денежного канала и будет прибыль, а ребёнок — когда его душа выберет вас мамой и папу, тогда и произойдёт зачатие…
В 2024 году финансовая ситуация улучшится. Успешное развитие в профессиональной сфере. Верьте в себя. Финансы стабилизируются и начнут расти. Очень хороший аркан выпал-звезда. Беременности не вижу в 2024 году.
добрый вечер! ваше финансовое положение к весне наладится будет стабильность. и процветание.
ребенок будет у вас в браке в ближ 1-2 года по судьбе мальчик падает.
Когда фин. Пол. Наладится — 5 жезлов перевёрнутая  -
Месяцев, через 10, если будете усиленно работать.
Ребенок — Луна перевернутая  — беременности нет вам по этой карте.
Посетите гинеколога, все ли благополучно со здоровьем.
Здравствуйте! Беременность ожидайте к осени этого года. У Вас будет достаточно неожиданное событие и легкое вынашивание. А по финансам этот год как никакой другой будет удачен в финансовой сфере. Но нужно будет действовать и идти к своей цели. Успехов достигнете уже весной этого года и значительно преумножите доход.
Здравствуйте, Анна. Рождение ребенка просматривается у вас через полтора года. Вижу, что родится мальчик в отношениях с вашим любимым мужчиной.

Что касается сферы финансов, то здесь можно сказать, что дела с ним пойдут в гору у вас ближе к марту. Долгов станет меньше, сможете постепенно начать откладывать.
по деньгам не скажу что кризис или безденежье а спад но к концу зимы ситуация изменится как улучшения но и к стабильности. карта зачатия получить это сможете конец весны и проблем в этом нет
Финансовое положение улучшится в ближайшие полгода. Беременность наступит в начале 2025 года, родите в конце 2025
В течении двух лет ваше финансовое положение улучшится, в течении двух лет не будет беременности.Все в этот период будет на уровне желания в плане ребенка, причина показали в мужчине.
К лету постепенно наладите финансовое положение, рождение ребенка в конце этого года или в самом начале 2025 года. Крепким родится малыш-сын.

Доброго.

Ваше финансовое положение будет несколько нестабильным в первой половине 2024 года, постепенно выправляясь, и гармонизируется во второй половине 2024, пойдет на лад. В начале 2025, здесь будет покупка или трата, скорее всего, сделка, т.к трата идет “по договору”. Эти финансы восполнятся у вас потом.

Зачатие ребенка в 2025 году, пол виден, можете уточнить в личных сообщения, если хотите знать. Сроки зачатия также точнее можно обозначить, зная время рождения матери будущем, в формате часы: минуты, даже если примерно.

Удачи!

Финансовое положение частично наладится к лету этого года, но не полностью. Возможность зачать ребёнка будет у вас осенью 2024 года.
Ваш темперамент рискует дать о себе знать