Здравствуйте может ли мужчина считывать жертву во мне? Если иду на уступки - вопрос №5227780

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все зависит от того какой у Вас мужчина. Если потенциальный или скрытый тиран, то может. Если адекватный и зрелый человек, то он воспримет это нормально, ведь он и сам периодически идет Вам на уступки. Это неотъемлемая часть здоровых, нормальных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не всегда — идти на уступки — это значит Жертвовать. Есть компромисс, а есть — жертва — это зависит от того, как Вы сами это ощущаете именно это Вы и транслируете мужчине!