Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения у этих людей до конца года? Когда Вы видите ближайший контакт/общение/интим у них? Что чувствует мужчина? Анастасия 14.06.1992 Вячеслав - вопрос №5227822

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
11.08.1982 Буду очень благодарна подробным ответам

Дополнение автора от 30.07.23 15:39:39
На данный момент общения нет. Но будет ли?

Дополнение автора от 30.07.23 19:08:18
День рождения сейчас у него будет, не у меня. Я не знаю на данный момент его отношения, есть предположение, что ненавидит.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Что между ними до конца года?:  Будет много мыслей, воспоминаний у обоих. Мужчина может проявиться к этой женщине, если ему совсем станет плохо без нее, т.к. на данный этап времени к нему уже закрадываются подобные мысли. Между ними может возникнуть общение с инициативы мужчины. Однако ему нужно дать время, чтобы точно понять, как ему без этой женщины. Поэтому в ближайшее время проявлений к ней точно не будет, а уж потом вполне возможно.
Общение может завязаться в течение зимы.
Что чувствует мужчина к ней на данный момент?: Мужчине мло этой женщины. Есть привязанность и симпатия. Что-то его останавливает проявиться к ней, скорее всего какой-то негатив (грусть, боль, обида), также вижу у мужчину выбор между двумя. Этой женщиной и королевой пентаклей (скорее всего земного знака зодиака (телец, дева, козерог), домашняя, заботливая, хозяйственная. Но мужчину тянет именно к Анастасии, хоть он и противится этому.
Всего наилучшего! Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
До конца года не вижу развития отношений между этими двумя людьми.
У мкжчины есть симпатия но он пока не готов на отношения.
Удачи Вам и всех благ
развития отношений не видно, он закрыт для отношений, случайный интм вполне возможен. ближе к декабрю встреча. чувств как таковых нет, но мысли об анастасии есть.
В паре присутствует отношения инфантильности со стороны женщины и покровительства со стороны мужчины. Мужчина в паре достаточно авторитарен, эмоциональные качели, мужчина находится в ограничениях, возможно, женат, часто наблюдает за женщиной со стороны, в соцсетях. Много переписки… До конца года скорее всего наступит разрыв и избавление от иллюзий. То, что происходит в этой паре не про любовь.

Добрый день!
Девушка яркая и привлекательная в глазах мужчины.
Вячеслава устраивает текущее положение вещей, не  готов строить отношения.
В течении трех месяцев возможна встреча, но интима не будет до конца года.
Развития отношений карты не показали в загаданный период.
Добрый день идёт информация мне что мужчина энергетически будет с вас забирать силы вашу энергию у него энергия хуже намного чем у вас у вас наоборот чистая хорошая энергетика и ваши духи рода против этого мужчины чтобы вы с ним складывали отношения и особенно брак. Передают мне что у него по судьбе кареглазая женщина каких-то горячих кровей брюнетка скорее всего невысокого роста и у него больше двух браков по судьбе. А у вас будет мужчина по судьбе где-то немного старше за вас до 5 лет максимум его очень будете Во многом схожи. А про этого мужчину много что не знаете у него характер есть свои проблемные очень сильные и видно в жизни были плохие ситуации что неправильно поступал и даже с женщинами. Да мужчина не беден есть деньги карьера будет какая-то в этом плане он молодец достигает но как человек Он не такой искренний как надо быть простым людям. Ещё мне идёт дух по отцу прабабушки и она говорит чтобы даже в его сторону не смотрели. А насчёт с ним встречи она так и может быть но расстояние между вами есть и соперница не одна. и чувства у него к вам нету он больше себя любит и он не готов быть отдавать свои силы девушкам.Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель.
Здравствуйте. Ваши отношения показаны событиями прошлого, далее ваши пути расходятся, каждый будет жить своей судьбой, не связанной друг с другом. Для мужчины вы в приятных воспоминаниях, но он чётко осознаёт, что не сможет вам дать необходимое, и не хочет мешать вашей дальнейшей жизни, вставать у вас на пути. Но любовь к вам в нём живёт, и такая любовь до конца жизни может в нём держаться, она скорее платоническая, осознанная и безусловная.

Aza

Считае вас очень яркой девушкой. Чувства к вам есть, переживает из-за расстояния между вами. Проявится к вам сам. В течении месяца связь возобновится. Нежные отношения будут. изображение из вопроса
Развития в отношениях нет. Есть эмоциональная привязанность и чувства, которые особенно сильны при встречах, которые иногда бывают, но  тайного характера. В августе возможен контакт ( переписка в соцсетях), интим тоже может быть совершенно случайно конец сентября, начало октября.
Общение будет, как бы там ни было для него это девушка очень важна, она разбудила в нем что-то особенное и не только вырвала из повседневности но и привнесла ощущение и осознание счастья, которое мужчина способен испытать рядом с женщиной.  До конца года будет новый поворот в отношениях, он ведь, на самом деле, и сейчас думает о вас и хочет быть снова рядом. Мечтает вырваться из привычного образа жизни, к которому с одной стороны вырабатывается привычка а с другой гложит чувство  безысходности и бытовухи, которая для него токсична. Уже ближе к осени их может ждать новый яркий период, который будет не только богат на эмоции и страсть но и откроет новые перспективы…
Здравствуйте, в настоящий момент у мужчины наблюдаются материальные потери, так что его мысли крутятся вокруг финансов и желания поправить положение.

Ближайший контакт у вас будет летом. Интим тоже будет летом.

В ваших отношениях будет сильное мужское влияние, вплоть до деспотичности.
Здравствуйте, в течении полторы месяца выйдет на связь.у мужчины симпатия.
Вячеслав помнит, что скоро день рождения, думает что надо бы поздравить, последняя ваша встреча, по всей  видимости принесла огорчения, и ему хотелось бы возобновить контакт, найти повод, позвонить как ни в чем не бывало, и вот повод скоро настанет, так что Анастасия может ожидать от него поздравления, и общения, и будет между ними свидание в начале нового месяца, очень скорое.
Здравствуйте! Непростой период будет в отношениях, сложно будет, но общение возобновится. Ждет серьезный разговор. Мужчина скучает, есть тоска, сильная привязанность, влюбленность. В течение полугода будет серьезный разговор.
Здравствуйте.
Он вспоминает вас, но ситуация в подвешенном состоянии. У вас возможна еще встреча и отношения сначала, но карта выпал медленная, все будет идти своим чередом. В раскладе еще мужчина но вы будете закрываться от него.
С одной стороны вышла карта чувств, с другой же вражда, чувствует себя в каком то смысле жертвой Ваших действий каких то, в чем то винит, много претензий. Общение будет   и встреча еще будет, но в ближайшем обозримом ничего глобально не изменится, эти отношения будут неустойчивыми, несчастливыми, будут кипеть какие то страсти но будут и ссоры, что  пока будет только увеличивать трещину в этих оотношениях. Устойчивости, стабильности и гармонии достичь пока увы не удастся.
Ближе к сентябрю они встретятся. До этого общение начнет постепенно налаживаться. Хотя внятных объяснений происходящего не последует, в сущности. Тем более, что периоды проблемные, со спадом контакта между людьми уже могли ранее иметь место. Мужчине свойственно играть на эмоциях, отстраняться без весомого повода. Он знает, что его любят и все сойдёт ему с рук, поэтому считает, что может позволить себе такое поведение. Ненависти нет в него. Он по-своему привязан к девушке, испытывает к ней влечение и даже романтические эмоции. Только эти чувства имеют свойство у него идти на спад периодически, когда ему кажется, что он устал от того, что все благополучно и стабильно. На фоне этого начинается драма. Третьи лица тоже подливают масла в огонь, но в основном все дело в самом мужчине, изменчивости его натуры. Осенью опять постепенно наступит период более-менее регулярных встреч и положительных эмоций.
От ненависти до любви один шаг. Отношения будут развиваться бурно, страстно. Мужчина просто комок положительных чувств и эмоций. Ближайший контакт может случиться в любой момент.
Здравствуйте. Вижу эмоциональные качели, Вы с мужчиной привязаны друг к другу, несмотря на гнев, обиду, обоим хочется восстановить общение. Мужчина более гордый, прячет чувства, такое ощущение, что хочет, что бы его добивались, нежели делать шаги самостоятельно, такой мало деятельный в вопросах личной жизни. До конца года удастся пообщаться, важно направить диалог в нужное русло, так как упустив возможность, следующая наступит не скоро, что касается восстания связи