Когда будет познакомиться с мужчиной? - вопрос №5227917

1500 p

В этому году будет познакомиться с мужчиной? Я его знаю или не знакомы? Кто мой типаж ?

мария 10.02.1999

Ответы

Карты говорят, знакомство с человеком ровесником, в декабре будет.Вы его не знаете.
Спортивный выше среднего роста широкоплечий старше вас три четыре года, любит путешествовать, животных и рыбалку. У него будут интересное увличение которое и вам будет нравится. Будете его поддерживать, но главное будет даже не типаж этого мужчины, а какая то ментальная близость между вами, которою вам удастся почувствовать почти сразу. Это будет новое знакомство и выглядит оно совсем скорым. К началу осени вы уже можете быть в развитии отношений очень перспективных и ярких
Мария, у вас будет предостаточно поклонников, и будете выбирать с кем остаться, типаж спортивный, крепкий и не очень юный, скорее старше вас мужчина, у вас давно сложился образ идеального спутника, которого ищете, и вот как раз такого, о котром вы мечтаете и дано вам будет встретить и полюбить, ми мало того, что внешне симпатичный, еще он будет весёлым и добродушным человеком.
Здравствуйте, у вас знакомство идет через три месяца.
Здравствуйте Мария,  ваш типаж мужчины, сильный, волевой, который умеет ставить высокие цели и достигать их. Вы таких много мужчин знаете, но ваше сердце пока закрыто для любви. У вас тоже имеются высокие цели и на личную жизнь остается мало времени. Желаю удачи и всех благ.
здравствуйте в этом году знакомство будет у девушки с мужчиной, но пока сложно сказать что что-то у вас с ним получиться серьезное и приведет к браку, мужчина будет огненного знака зодиака, шатен. не высокого роста, стабильный и уверенный в себе, кареглазый, с ним выпадает гармония, встречи свидания и приятное время провождение, радость. ухаживания. но позже вижу по картам что скорее всего вы к нему можете сами потерять интерес, поэтому могу сказать что ваша связь с ним будет временной, вы позже поймете что это немного не то что вам нужно
с уважением
Вы еще некоторое время будете выбирать и обдумывать.Так как нет человека полностью соответствующего всем вашим критериям.Вы стремитесь к идеалу и сможете обрести его позже.Может в конце следующего года.Мужчина в статном положении, знающий себе цену, и при деньгах.Мужчина амбициозный, заботливый и тактичный.С ним Вы будете строить чистые отношения и новые мечты.
Здравствуйте. На нынешний год выпадают рекомендации уделять время себе, работе, карьере, а мужчина придет в Вашу жизнь в следующем году, будете связаны общим делом или занятием, увлечением, знакомство так же с этим связано
Познакомитесь на Новогоднем « огоньке» МЧ  придет с другом и он вас познакомит. Перспективное знакомство, перерастет в любовные отношения.
осенью будет ваш мужчина король кубков
Здравствуйте. В этом году у вас будет знакомство с мужчиной. Вижу, что ваш мужчина спортсмен, спорт в его жизни очень важен. Он ему много времени посвящает и многого в нем добился, это один из соревновательных видов спорта с мячом, вижу, что он долгие годы занимается им. Вижу знакомство ваше с ним этой осенью, отношения начнутся и будут развиваться очень быстро.
Здравствуйте, знакомства с мужчиной для создания серьёзных отношений с мужчиной в этом году не будет.
Следующий год ваш, и новое знакомство с мужчиной, высокого роста брюнета, с карими глазами.
Властный, страстный, чувственный, ревнивый мужчина. Вы сама очень интересная и яркая натура. Главное не строить иллюзий насчет любви. Мечтать можно, но не перегибать))
Здравствуйте. Скоро, вообще, проблем с противоположным полом не видно., скоро будет очередной, высокий, черненький, давольно симпатичный.
В этом году познакомитесь
Здравствуйте. Будет знакомство, с мужчиной водного знака зодиака…Будет общение с ним, свидание…
Рост средний, нормального телосложения, волосы русые…
Всех благ!
Здравствуйте. До конца года у Вас будет новое романтическое знакомство. Отношения с ним неудачные, легкие без обязательств. Затем у Вас будет выбор между мужчинами, т.е. будут еще знакомства.
У вас будет знакомство в ближайшие полгода. Есть ощущение, что тот самый уже есть вашем окружении и отношения с ним завяжутся далее.
Вы уже знаете молодого человека, с которым отношения могут быстро развиваться. Однако впереди знакомство с еще одним мужчиной. Он немного старше Вас, с темными волосами, профессионально занимается спортом, много путешествует.
Здравствуйте, Мария.  В этом году (в августе-сентябре) познакомитесь с молодым мужчиной, вашим ровесником. В прошлом вы уже пересекались с ним. Более подробная диагностика ваших отношений и информация об этом мужчине возможна на дополнительной диагностике.
Здравствуйте, до конца этого года у вас будет знакомство с очень темпераментным мужчиной, отношения новые этого человека вы еще не знаете, будет любовь очень яркая, сексуальные отношения замечательные, вы будете счастливы.Мужчина традиционных взглядов, будет хорошим мужем в семье.Вам подходит типаж спокойного романтичного мужчины, но при этом сильного характера(можно описать как лев), спокойный снаружи, сильный внутри.

здравствуйте.

у вас много амбиций, требованиям, и 1 человеку сложно всем вашим запросам соответствовать.

к кому то есть привязка, зависимость(от каких то отношений, прошлого), кого то не отпустили, (держите)

пока вы в уединении, карта одинокая, не хотите прошлый опыт и ошибки повторять.

Здравствуйте ждёте высокого, надёжного семейного мужчину для серьезных отношений. Была зависть от женщины перекрыла вам личную жизнь, тут блок сформирован у вас, надо снимать
Встретите мужчину по судьбе весной, в деловой обстановке, он будет свободный и открытый
до конца года стабильных отношений не просматривается. будут знакомства через интернет, но не серьезные.
Здравствуйте. Отношения есть, однако не всё складывается, вы встретите зимой другого и будет выбор у вас.
Знакомство будет и в этом году, но это все временное общение, на следующий год будет то знакомство что может привести вас к браку в будущем.
Не знаете это мужчину. Новый мужчина идет в вашу жизнь в этом году. С ним свяжите брачные узы.
Высокий, русые или рыжеволосый со светлыми глазами, серые скорее всего.
У него тяга к автомобилям. Спортивные авто нравятся. Когда познакомитесь он об авто начнет рассказывать вам.