Уважаемые эксперты? Когда я выйду замуж? И за кого?) быть может это тот с кем я сейчас? Эльвина 27.08.2000 - вопрос №5228999

1500 p
25 ответов

Ответы

Добрый вечер. Нет. это не этот мужчина. с которым Вы сейчас. У Вас с ним будут отношения. но для замужества Ввы встретите другого человека
Замуж выйдете примерно через год
Удачи Вам и всех благ
здравствуйте, замужество выпадает вам в ближ два года, мужчина будет по судьбе вам, брак будет стабильный и крепкий, с тем с кем вы сейчас это не ваш мужчина по жизни, своего суженого вы еще не знаете. падает вам мужчина по старше, карие глаза, не высокого роста. земного знака зодиака, перспективный, самодостаточный, уверенный в себе, надежный, щедрый. познакомитесь с ним либо на каком то празднике или мероприятии, либо в гостях у кого-то неожиданно
с уважением
Замужество через три года у вас идёт и выбор между мужчин, с кем вам быть в итоге.
Здравствуйте Эльвина, человек что рядом с вами идет  вам по Судьбе. Есть большая вероятность, что это ваш муж, можете смело выходить за него замуж. Потому что впереди  если будут новые знакомства, то они пустые. а достойный человек может встретиться только когда вам будет далеко за тридцать.

Здравствуйте.

Выйдете замуж скоро, 1-2 года. Но мало вероятно, что это будет тот мужчина, что у вас сейчас. С ним у вас будет кризисная полоса, если вы оба её переживёте, то брак возможен. Но вероятность мала.

Здесь брак в большей вероятности с другим человеком, который вам ещё не знаком, он идёт вам по карме.

Здравствуйте ,  ваш  брак  через пару лет   ,  на данное время      вы не знакомы  с тем с   кем    сложите семью. А этот парень  нужен   вам для опыта .  Но   вы   будете   с этим    парнем  встречаться долго , даже   чувств  тут     возникнут   ,   хотя разрыв       уже сейчас видно .  Не поладите и  разочаруетесь .   Удачи   вам в    выборе своей пары.
Если мужчина темный по масти и не вашей нации, то скорее всего это он. Брак у вас поздний, долго будете встречаться и присматриваться к партнеру, брак в течение 3,4 лет.
В течении года вы решите с мужчиной жить вместе ,  с тем кто подарит вам подарок в тему и союз с которым уже одобрен высшими силами, но у вас идёт выбор между двумя мужчинами ,,,
Эльвина, вы из тех девушек, которых скоро заберут замуж, одна не останетесь, вы умеете себя преподнести, и ваш мужчина вас не захочет отпускать, вам не стоит переживать, у вас есть всё необходимое, вы довольно откровенная и при этом, скромно себя ведете, и достаточно  терпеливая, много замечательных качеств, какие нравятся и позволяют стать хорошей женой и доброй матерью. Можете выйти замуж за того, с кем вы уже в отношениях, он предложит вам жить вместе, и пойдет на то, чтобы устроить свадьбу и всё будет так, как вы хотите, у вас есть уже всё необходимое и можете уже сейчас планировать.
добрый день.
Будет у Вас два мужа (или мужчины с отношениями) в жизни. С кем Вы сейчас это можно считать первым мужем.
Здравствуйте, замуж в течении трёх лет, нет это не тот кого Вы знаете, это будет женатый мужчина, он скорее всего будет на грани развода, ему будет тяжело, но он потянет, всё сделает, он будет Вам по карме и станет для Вас опорой во всем, только он будет сложным мужчиной, с характером, умный серьезный про любовь рассказывать не станет, но полочку пробьет и кран починит, на него можно положиться, но и изменять будет, только Вы, конечно об этом не узнаете никогда. Вот такой расклад получился для Вас а я желаю Вам удачи счастья здоровья любви мирного неба над головой Во благо
Совсем скоро, своего суженого Вы уже знаете.
Не скоро, вы знакомы.
Здравствуйте. В течении года Вам может последовать такое предложение руки и сердца через официальный брак. Вы встретите нового человека, будете обдумывать и принимать сложное решение. Брак будет с другим в итоге.
Да вы будите вместе с тем с кем сейчас. На следующий год важное событие в вашей паре ждите.
Замужество за того, кто уже знакомы и в кого вы влюблен сейчас.

Вы выйдете замуж за нынешнего мужчину в ближайшие 6-7 мес.
Здравствуйте. Вы выйдете замуж за того человека, с которым у вас сейчас отношения. Случится это весной, осенью или зимой следующего года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, Вы замуж выйдет через полтора года.Муж будущий вам знаком.
что касается с кем встречаетесь то по линии расклада карт это не флирт и не увлечения а доминирует карта любовь и создать семью с ним есть все шансы
В следующем году выйдите, знакомый он уже вам
Здравствуйте, Эльвина, увы, но в ближайшем будущем замужества не будет (3 года). С тем мужчиной, с которым вы сейчас, увы, будет тяжело в отношениях.
Пришло Ваше время создавать семью, выйдете замуж осенью за того, с кем сейчас.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в ожидаемом месте, он будет решительный
Здравствуйте. Пока нет мужчина рядом, с которым сложатся отношения серьёзные, познакомитесь осенью.