Будут ли отношения с загаданным мужчиной в ближайшее время. Если да, то в какие сроки, и кто проявит инициативу . Я -19.12.1986. - вопрос №5229056

1500 p

Дополнение автора от 01.08.23 08:59:56
Мужчина в отношениях. Но там, возможно, уже охлаждение идёт.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/OM93XLGBb_I_270
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сложно но возможно. У Вас могут быть с ним отношения. если на первых порах возьмете ситуацию в свои руки.
Далее мужчина уже будет сам проявляться в отношении Вас.
Лучше брать его в оборот в ближайшее время. иначе упустите возможность
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, вы проявите инициативу пару раз, затем он проявит интерес к вам сам, про отношения ещё говорить рано, но есть такая вероятность.
Не  видно  что  мужчина строит планы     вступить в отношения.   У него      уже    сложена пара ,   он  не один   , это точно .    Можете перебить   те  отношения, но  постараться  придётся. Сам не      проявит инициативу  ,   и  не  проявлял    до сих пор .    Он даже не знает, что нравится   вам .  Стоит   намекнуть  ему , а далее он  решит   сам .    Кто   интереснее для него и   как поступить -  а шанс    есть  у  вас!
Вам при всём  желании нельзя надеяться на ближайшие встречи, с августа критический период для личных и взаимоотношений, может принести вынужденную разлуку, внезапный разрыв начинающихся отношений, как потеря прежних договоренностей, все действия направленные на расставание, вы можете понести ущерб от закулисных интриг, сплетен и клеветы, у вас лично усиливаются сексуальные потребности, но тут же встают барьеры и ряд препятствий, любое общение отравляет всплеск ревности и подозрительности, инстинкты с признаками агрессии, вы можете столкнуться с вопросами в отношениях из-за нечестности, и сами  склонны проявлять безжалостность, подвержены влиянию обстоятельств и воле других людей. Лучше ограничить до минимума всю  активность на пару недель.
Добрый день.
Он проявит как только напомните о себе. А это произойдёт скоро.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
Да, отношения вполне возможны, но они будут выстраиваться через трудности
Нет, он без действует.
Отношения будут, проявлять инициативу он начнёт, но вам надо будет тоже как-то себя проявить и у вас совершенно случайно это получится во второй половине месяца, как-то заговорите с ним, он сразу поймёт что вы интересуетесь, ему как раз это и нужно, сразу начнёт активно общаться с вами ну а там отношения начнутся, причём это сразу и в плане того что пригласит, встречаться начнёте ну и там более глубокие отношения уже. Всего вам самого доброго и берегите уже эти отношения, они на всю жизнь должны быть.
Здравствуйте. Отношения будут, есть кармическая связь, желание страстное. Мужчина первый проявит инициативу в ближайшие 1,5-2 месяца.
Женщина проявит инициативу.Вместе все шансы есть быть.
Не будете. Никто не проявит инициативу.
Отношения будут в ближайшие 2-3 мес. по инициативе мужчины.
здравствуйте да отношения будут с загаданным мужчиной в ближ время. выпадает флирт, встречи эмоции и сексуальное влечение друг к другу. скорее всего проявит инициативу мужчина от него будет исходить все это. но именно чтоб дошло до чего то серьезного тут пока сложно что то сказать. скорее всего все будет неоднозначно.
В ближайшие несколько месяцев не видно, чтобы ситуация вела к созданию отношений. Вы можете стараться с достоинством себя вести, не пытаться  как-то подстраиваться. Но это ни на что не повлияет. Потом наоборот демонстрировать большую решительность в отстаивании своих интересов, но это тоже не поспособствует переменам. Единственное, что создаст более-менее обнадеживающую обстановку — это возможность проявить внимание к мужчине в плане каких-то поддержки, участия, которые неожиданно могут потребоваться. До конца года отношения способны выйти за рамки нынешней ситуации. Но это ближе к глубокой осени.
Здравствуйте, отношения будут но позже, примерно в срок до двух месяцев.
Да встреча у вас будет с ним, свидание, разговор, много чувств, любовь, есть шанс что в течении года у вас будет семья и зачатие ребёнка, девочка ,,,
Не вижу отношений
С ним — нет. У вас другой мужчина будет.
Смотря какие отношения, и что вы под ними понимаете, по раскладу выпадает пока что общение, встречи. его напрягает семья и ему просто нужно выдохнуть  и расслабиться
Загаданный мужчина хочет покоя, тишины и сохранения семейных уз. Он не решил по поводу вас, и он ничего не решает. Он только смотрит. Но он хотел бы с вами отдохнуть, с вами получить удовольствие, с вами быть. Любви хочет. Хочет любить, хочет чтобы вы взаимностью отвечали, чтобы вместе были, хочет чтобы прошлое как-то отошло и появилось будущее. Чувства есть у человека.
Но вам здесь такой совет: поступайте так, как считаете нужным, свой ресурс не раздавайте, потому что он опять потом может пропасть

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Да, будут. До конца года, может быть до начала весны следующего года сложатся отношения. Инициативу проявит мужчина, но только в том случае, если вы сумеете избавиться от соперницы. Охлаждение там действительно идёт, но есть много связующих факторов, в том числе и магией мужчину удерживают.
Какое бы охлаждение не было сейчас у него, от женщины он не уйдет и у Вас с ним, к сожалению, ничего не сложится. мужчина пугливый, боится огласки, его уже раньше подозревали в измене и — это было последнее предупреждение его женщины, что если еще раз, то расстанутся навсегда. Поэтому, за эти отношения он будет держаться крепко и у Вас с ним нет перспектив.