Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,Пенсионный фонд в Москве, разрешит мне использовать материнский капитал для покупки доли в квартире? Я, Рамиля 28.01.1988г Москва Спасибо большое - вопрос №5229522

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не сразу, но разрешит использовать мат. капитал. У вас все не так просто. Вы как будто живете на две стороны (города). У вас также будет помощь в покупке от близкого мужчины в возрасте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.
Нет, все мечевые карты вышли.
Здравствуйте. Вообще шансы есть.
Здравствуйте, этот год удачный для совершения сделок и переговоров. Вообще с гос. Структурой, законами проблем быть не должно
Рамиль, добрый день. Скорее всего не получится.
Разрешит, шесть мечей  и десять пентаклей — карты семьи и дома, двойка чаш — обоюдное соглашение ,,,
здравствуйте

пришел ответ — нет
Здравствуйте. Вижу, что вам придет ответ одобрительный. Средств хватит как раз на то, чтобы выкупить эту долю, и еще у вас останется часть на жизнь для себя.
здравствуйте к сожалению нет. капитал будет направлен только на то чтобы вы могли потратить в будущем на ребенка его учебу или здоровье.
с уважением
Да разрешит. Пробуйте
Есть какой то юридический момент, по которому Вам откажут. Хотя, если это учесть и предоставить докусент, то возможно.
Здравствуйте, нет не разрешит.
Здравствуйте, Рамиля, вы имеете шанс, через риск и помощь юриста, мечи это явное указание на тех, кто имеет власть, близок к закону, и имеет возможность преодолеть все препоны. Риск есть — но, вы получите то, к чему стремитесь, через помощь мужчины, юрист ли он, адвокат ли, в целом близок к власти.
Здравствуйте. Нет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Полностью не будет положительным взаимодействие по этому вопросу. Если и можно будет таким образом распорядится этими средствами, то лишь какой-то их частью.
Здравствуйте. Не разрешит. В будущем он вам пригодится, не спешите.
Не разрешат, если бы — это была квартира, а не доля в квартире, проблем бы не было.
Здравствуйте, Рамиля. Нет, не разрешит.
Да но не так быстро как вы думайте