Что меня ожидает в ближайшие 2-3 мес - вопрос №5229787

1500 p

Дополнение автора от 01.08.23 22:34:06
В следствие чего возможна травма позвоночника/спины?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых есть указание на то, что ваши тревоги, останутся позади. Вы о чем-то сильно могли переживать и это в прошлом. Во-вторых, если вы ждете результата по какому либо делу, сохраняйте спокойствие и ждите. Не стоит активно проявлять себя. Возможное, вы уже сделали. Травма возможна, от переусердствования. В работе, например. Может защемить спину. Нерв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну блин, конвертика нужны, событийность настолько огромная, что писать, не понятно., какие именно сферы Вам смотреть.
В отношениях не чем все хорошо, расстройство выпадает, в деньгах, среднее, т.е могло быть еще лучше, но и так сойдет., по здоровью, есть негативный аспект, сходите проверитесь, общий анализ крови покажет,  на счет нужно делать акцент по здоровью.
здравствуйте, в ближ два три месяца вас ждут неожиданные новости, встречи, разговоры по душам с близкими, путешествия. новые знакомства яркие эмоции и успех в делах и процветание.
Сложный, тяжелый период в жизни вас ожидает.Велик риск травмы и операция возможно предстоит.Обратите внимание на свою спину, позвоночник.
Здравствуйте, болезни и травмы, боли в области позвоночника говорят о том, что на вас невыносимая нагрузка, что вы взвалили на себя больше, чем можете унести, прежде всего спина — стержень, основа, на которой вы носите грузы и материальные проблемы могут так сказываться,  и чувство безысходности, скрытая ненависть к самой себе, потому что вы не справляетесь и злитесь на себя, что не получается так, как хочется,  не жалеете себя, и боитесь потерять нечто, вам кажется, что вы не сможете, вы ломаетесь, и вот потому остановка — спина, позвоночник — заставит вас остановиться и ценить каждый шаг, довольстовваться самым малым, жестоко, но по другому никак было видимо вас не оситановить. На ближайшие 2-3 месяца вам период восстановления и выздоровления, вы поправитесь.
Здравствуйте   , не   будет   серьёзных проблем с   позвоночником и ногами. Лишь с  возрастом    будут боли в    пояснице и   тянуть  ногу — это ишиаз -  воспаление нерва .   Он   от  зажимов   позвонков  в  основном -  когда они стираются  и просидают .  Сейчас    обращать внимание надо на женское здоровье , это    проблемная зона   . Причин  тут много   и они реальны.  Берегите  себя  .   Здоровья   вам!
изображение из вопроса Здравствуйте. Здесь показан мужчина и с ним развитие отношений, так же здесь показана близость: мужчина с чувством юмора, веселый, общительный. Поездка ожидается, отдых: здесь показана девушка, возможно ваша подруга. Со здоровьем у вас не вижу проблем, травм тоже не видно здесь. Финансовая стабильность будет в занаданный период. Много будете думать и оставаться со своими мыслями один на один, и думать о жизни, что изменить и как что сделать лучше. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
В это ближайшее время человек который дорог для вас проявит себя, это вас очень порадует, вы увидите истинные отношения к вам.
Здравствуйте.
Выход на новый уровень в работе. Достижение желаемой цели, полная реализация.
У вас появится шанс увеличить материальное положение.
Знаки внимания со стороны мужчины.
Не вижу травм позвоночника.Вот приход в финансовой области будет.Возможна поездка карта колесница.И отношения с мужчиной императором.Всех благ.
Ближайшие два месяца у вас достаточно плодотворны, особенно в денежном плане. Дело, которым вы будите заниматься будет набирать обороты.есть большая вероятность зачатия в этот период.
Здравствуйте! В этот период может произойти встреча с молодым человеком и разговор по душам, который определит дальнейшее взаимодействие друг с другом. Будете рады встречи и общению. Различного рода обстоятельства будут вносить перемены в вашу жизнь, так что будьте готовы подстраиваться и реагировать на изменения в своем графике. Может присутствовать внутреннее напряжение и переживания из-за получения неприятной информации. Старайтесь воспринимать её спокойно и не портить нервы. Удачи!

Здравствуйте, вас ожидает общение и помощь от мужчины а так же поездка.
Будут переживания, но обрадует известие от рыцаря чаш, он пригласит на романтическое свидание, возможно начало отношений ,,,
Здравствуйте! В ближайшие три месяца в сфере работы и/или учебы ожидает успешное развитие. Рутинный труд, вложение времени и сил принесут плоды- придется делать выбор, который встанет перед вами. Вы предпримете правильный выбор, и приобретете стабильность и уверенность в завтрашнем дне. При этом оставшись на прежнем месте.
В личной жизни будут отношения, в которых может возникнуть сложность — а именно третий лишний в виде другой женщины. Ситуация будет связана с конкуренцией за мужчину. Борьба и соперничество предстоят.
В состоянии здоровья: крепкое здоровье, высокий уровень энергетики, ощущение высокой жизнеспособности и высокого потенциала. Оптимизм, отсутствие каких-либо заболеваний.
В поездках, путешествиях: в этот период каких-либо путешествий за пределы страны и города/области не предвещается.

Ближайшие месяцы будет стабильность. Общий тонус жизни 40%. Близко к среднему, но чего то все время будет не хватать. Апатичность.
Очень хороший и благоприятный период, и в работе, и в личной жизни, и в довольстве жизни в целом

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикреплённом аудиофайле

disk.yandex.ru/d/t-hKKt_IdCKLKA

Здравствуйте. Магическое воздействие на вас имеется, негативного характера, которое явно проявит себя в загаданный срок. Проблемы со здоровьем будут именно по этой причине. Совет карт для вас:
Возьмите инициативу в свои руки. Вы обладаете отличным здравым смыслом, вы знаете, чего хотите, и у вас хватит терпения довести задуманное дело до конца.
Используйте свои способности и таланты, главное- действуйте! Экспериментируйте.
Если вы ищете любовь:  не ищите подходящего человека, сами станьте вызывающим любовь человеком. Используйте свой магнетизм и усильте свою привлекательность.
От вас требуется ясность мыслей, вам надо взяться за дело основательно