Камила 1сентября 1985года. Что ждёт меня в моей работе,там где я сейчас работаю,улучшение или уволят? И поднимут зар.плату? - вопрос №5230314

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увольнения не видно, зарплату поднимут до конца года. Проблемы уйдут, и будете работать с удовольствием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения на работе напряженные, конфликты, проблема с деньгами, переживания из-за начальства, глобальные изменения в вашей жизни, возможно ,  но это к лучшему.
Добрый день идёт информация мне что там негативные люди и само место негативные и видно что к вам относятся не так хорошо как надо есть те кто вам мешают развиваться в работе у вас ещё будет выбор работы особенно осень сейчас желательно ещё немножко поработать. Желаю удачи и любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и с работы С уважением Андрей Спаситель
Руна Хагалаз- смена работы и еще много перемен в вашей жизни
Впереди будет увольнение и поиск работы. Для вас это будет к лучшему так как к новым возможностям путь откроется
Здравствуйте, Камилла. В ближайшее время кординальных перемен на работе не ожидается, просматривается некая ситуация, которая Вас волнует и по Повешенному немного зависает, ждёт решения, но туз пентаклей указывает на то, что выход найдётся и ситуация стабилизируется, работать на данном месте Вы продолжите и судя по рыцарю жезлов, успешно.
Увольнять не смогут вас, нет повода для этого а вот женщина есть которая копает под вас, заработок всё же повысится с 1 октября, но ощутите его в середине ноября.
Это ваше место и все хорошо будет, не давайте повода вам вредить, хоть она и пытается это делать.
Поднятия зарплаты нет,
Ухода тоже, стабильно, все по-старому будет
Здравствуйте, Камила.
В течение ближайшего полугодия Вы останетесь на этом месте, Вас не уволят. Но и з/п не поднимут — необходим опыт, либо стоит поразмыслить на эту тему отдельно, как можно этого добиться. Психологически все будет хорошо, спокойно, много индивидуальной работы. Вероятно, понадобится проявить выносливость, но Вы справитесь.
Увольнения не предвидится до конца года. Перемен в оплате труда тоже. Все в целом будет по-старому. С какой-то женщиной постарше отношения станут более доверительными и доброжелательными, менее формальными.
Здравствуйте, Камила. На этом рабочем месте вам уже, к сожалению, нечего ждать. Роста зарплаты не будет и особенных улучшений тоже. Вас не уволят, но в скором времени вы сами начнете все чаще подумывать о том, чтобы уйти. Вижу, что к новому году вы смените работу.
Здравствуйте. На работу будет лучше и по деньгам и по всем сферам., но шансы большие, что ждет увольнение, но не сейчас.
Здравствуйте. В работе вас ждёт белая полоса, а также настанет благоприятное время для перемен. Заработную плату поднимут и это будет хорошей новостью для вас.
Совет для вас по поводу работы:
Если вы не будете бояться рисковать, то у вас всё получится.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Увольнение все же или добровольный уход, зарплату не поднимут, ложные ожидания.
здравствуйте скорее всего улучшения не будет у вас на этом месте, вы скорее всего уйдете либо сами уволитесь либо вас уволят, ничего на этом месте хорошего вас не ждет, будете переживать и нервничать из за этого. искать выход из сложившиеся ситуации, делать выбор и стремиться к лучшему.
с уважением
Вы уйдете, и это будет Ваш выбор, потому что будете чувствовать себя не в своей тарелке на фоне остальных.
Здравствуйте.
Разочарование у вас, работа скорее всего командная, где вы выполняете определенную работы. Вы по карте отшельника уходите в свои мысли. будет думать. С финансами будет застой, будет ожидание, пауза. Работа будет активная, достигать цели будете развитие событий будет, все будет идти свои чередом, увольнения не будет. Но есть некая неопределённость, трудности будут, но будут изменения, которые нужно будет переживать, ситуация будет в подвешенном состоянии, возможно вы будете думать что все, это конец, но нет. Конфликт может быть из за нехватка денег, но потом будет поступление. С финансами наладится, Повышение зарплаты не увидела. Тяжело будет, или из за самой работы или из за большого количества обязанностей. Проблемы разрешаться.
Здравствуйте! До окончания года будет небольшое увеличение зарплаты.
по хорару — стабильно все без изменений. не уволят, но и роста не видно
Я вижу что поднимут зарплату. Будет хороший заработок и положение устойчивым финансовое
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ECMCJiSZMjk
Работать продолжите. Ничего они не поднимут.
Здраствуйте. В данной работе, на будущее улучшений не видно.
Камила, здравствуйте! В ближайшее время будет стабильность, без увольнения или повышения. Финансовый подьем, повышение зарплаты возможно лишь на следующий год.