Разойдемся ли мы после разговора 4 августа 2023г с девушкой. Владимир 8 июня 1983 г. Р и Светлана 26 января 1984 г. Р - вопрос №5230436

600 p
21 ответ

Ответы

Сейчас занят
Может и разойдетесь ненадолго, но через короткое время опять будете вместе.
Здравствуйте. Нет, не разойдетесь.  У вас крепкие чувства, сильные. От ваших страхов между вами блоки просматриваются. Но на самом деле если эти блоки убрать у вас есть все перспективы обзавестись семьёй.
здравствуйте да разойдетесь после разговора задуманного. мужчина не захочет больше с вами ничего иметь и не будет видеть смысла продолжать что либо. поэтому большая вероятность того что вы все пустите на самотек и не сможете избежать других моментов. поэтому скорее всего да расход будет у вас.
с уважением

Ваши отношения станут менее серьёзные, может быть завершение отношений, но вновь воссоединение
разойдетесь
Добрый день. После разговора будет охлаждение временное, возможно перерыв. Затем ваши отношения возобновятся. Общение между вами просматривается на ближайшие 2-3 месяца, но общение сложное.
Здравствуйте.
Вероятнее всего в браке. Разочарование будет, решение будете принимать после разговора и каждый из вас будет по карте отшельника в своих мыслях. Судьбоносные отношения. Переживания будут, но проявление с вашей стороны будет. Взаимность в ваших отношениях есть, пока не разойдетесь, но есть опасность разрыва впереди.
Здравствуйте. Этот разговор будет переломным моментов для ваших отношений со Светланой. Но я вижу, что отношения на этом не закончатся, наоборот. Вы с ней снова сблизитесь, обсудите волнующие вас вопросы. Связь ваша не прервется, вы и дальше будете вместе
Не разойдетесь, договоритесь о другом пути
Нет вы ни разойдётесь, отношения ваши будут развиваться, вы очень совместимы по датам ,,,
Здравствуйте.  Да, но если захотите сможете вернуть её
Здравствуйте.
Пока что нет.
Здравствуйте, Владимир! Карта *Звёзды* — скорее да, слишком разные взгляды на отношения.Сложно найти общее.
Здравствуйте
не вижу что расстанетесь, возможно временное отдаление
Есть шанс не разойтись
будут попытки примирения, как будто пообещаете друг другу что все будет по-другому, новый этап отношений. но по факту все закончиться расставанием.
Не просматривается завершения контакта в ближайшем будущем. Наоборот о чем-то способны будете договориться, что привнесет позитив в ситуацию. В то же время, достижение компромисса может быть обусловлено определенным расчетом, а не исключительно эмоциями.
Если и разойдетесь, то только на время. Потом отношения начнутся с новой силой.
Здравствуйте, Владимир. Нет, не разойдётесь. Вы кармически связаны друг с другом.
Найдете важные и нужные слова, чтобы сказать друг другу и не разойтись.
Отношения будут не простыми, вместе не будете