Дисплазия тазобедренного сустава - вопрос №5231386

Добрый вечер. Мне уж 28лет. У меня дисплазия тазобедренных суставов с рождения, во взрослом озрасте наблюдаются боли и щелчки в этой области, также деформация походки, могу ли я рассчитывать на инвалидность? И как ее можно оформить?

Ответы

Здравствуйте.
Обсудите с врачом, при необходимости врач даст рекомендации, как дальше действовать.

Добрый вечер Анжелика,

Решение о предоставлении инвалидности зависит от многих факторов, включая общее ваше состояние здоровья, степень ограничения ваших функций и влияние данного заболевания на вашу способность работать и вести обычную жизнь.

Дисплазия тазобедренных суставов может привести к различным симптомам, таким как боли в суставе, щелчки и деформация походки. Однако, для определения степени ограничения вашей функциональности и возможности получения инвалидности, необходимо пройти комплексное обследование в медицинском учреждении и специальную врачебную комиссию.

По поводу процедуры оформления инвалидности вам подскажут ваши лечащие врачи к которым вы обратитесь по поводу данного заболевания.

Желаю вам удачи!

Руна Вуньо обратная- у вас другая проблема, кармический узел на траектории здоровья
от этого и физический недуг, а вы бежите за инвалидностью- этак вы не развяжете свой кармический узел и в этой жизни