Останутся вместе или разойдутся в следующем году? Что будет в 2023 у пары? Спасибо) Ирина 9.10.91 Сергей 26.05.92 - вопрос №5231899

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вместе по судьбе идете, рука об руку. Подробности в личном чате напишу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу, что они точно будут вместе. Здесь сильные взаимные чувства и привязанность друг к другу. Мужчина заинтересован в сближении, будут парой в дальнейшем
Здравствуйте)))
Сигнификатор Ирины Королева Кубков(Сила)..- похоже, что любовь и страсть к Сергею не угасла, любовь по прежнему есть...
Сигнификатор Сергея Паж Жезлов… он в паре просто следует желаниям Ирины, но сам инициативу не проявляет
Между ними Отшельник… пара живет как бы вместе, но в душе раздельно, разошлись по разным комнатам, и каждый занимается своими делами...
Мысли Сергея 3 Кубков + Королева Пентаклей… похоже на то, что свою страсть и эмоции он сливает другой женщине,
Его Чувства Умеренность… это потихоньку в паре с Ириной все угасает...
Его Намерения 9К… ну он хотел бы развестись, пожить один, считает, что так для него будет лучше...
Перспектива пары на год 7 Кубков+ Туз Пентаклей + Повешенный...
Скорее всего пара не разведется, по крайней мере в течение года-двух...
Каждый так и будет строить воздушные замки и рисовать себе заманчивые перспективы, но проблема с дележом ресурсов будет тормозить процессы… в итоге ситуация зависнет надолго, и каждый будет думать, что он в этой ситуации жертва, что время уходит, но ничего не меняется...
Всего доброго!
До конца года вы разорвете отношения.Мужчина решит искать счастье на дальних берегах.А вы будете надеяться что он вернется и ждать.Сложности в вашей паре и растование по судьбе.Мало у вас приятных моментов совместных, быт и сомнения разрушат отношения.Появиться третье лицо в вашей паре, соперница.
Здравствуйте, пока не разведутся, женщина может забеременеть и это продлит отношения.
Здравствуйте!
То, что брак сохранится- мало вероятно, Но шанс -всегда есть--если Вам -это нужно. А-похоже-Вам не нужен разрыв.  Мужчина — агрессивно настроен-вот сейчас. Мудрость Ваша- поможет выбрать стратегию поведения с ним. Всех благ Вам!
Здравствуйте
не разойдетесь, будет сохранение отношений

Могут остаться вместе
Здравствуйте.  Расставания не будет.  Будут вместе.
Девушка может забеременеть.  Что и укрепит их отношения
Отношения ваши будут развиваться, но вы как на качелях, скучно вам ни будет, ссоры, примирения, яркий секс, страсть, любовь, по датам вы совместимы, но весы и близнецы часто меняют своё решение и поступки, так что вам нужно будет постоянно искать общий язык ,,,
Добрый день. Отношения будут продолжаться в этом году, в следующем возможен разрыв. Потому что отношения посредственные, много взаимных претензий. Обоим хочется большего, как то их развивать. Но разное понимание этого, компромисса не получается.
Останутся вместе