Цвет мочи - вопрос №523266

Здравствуйте. у меня такой вопрос к вам. Я беременна, хочу знать как реально такой предмет что если цвет мочи цветлый то будеть девочка или это зависит от препарата который я принимаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От пола ребенка цвет мочи не зависит. Иногда окрашивают препараты мочу в различные цвета. А вообще светлый и прозрачный цвет- это очень даже хорошо. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цвет мочи и пол ребенка не имеют связи. Окраску дает пища и некоторые препараты.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Оценивайте ответы.