Здраствуйте! Появилось чувство застоя в работе! Возможно ли повышение, перемены? Думаю о собственном деле, стоит ли начинать, смогу ли? Чего вообще ждать ближайший год? Алена 02.09.1989 - вопрос №5234745

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

В этом году явно не стоит начинать свое дело. А в будущем, это возможно, а раз возможно, значит справитесь. Повышение сейчас маловероятно.
Добрый день что ты информация мне что энергетически вы ослабели и то что застой в работе да такое бывает и само место энергия той работы и интерес падает к ней перспектив там не так много добиться много результатов нету ещё окружения людей или с кем общаетесь там идёт негатив как будто люди работают без стимула просто на зарплату. Насчёт своего дела надо обязательно подобрать период это надо и где будут находиться ваше дело в помещение и местность но осень хороший период надо только выбрать сферу какой будете работать в бизнесе. В будущем вас ждёт успех главное усиляться и ставить защиту и на удачу поработать обязательно и своё окружение пересмотреть есть те кто вам вредят. Желаю удачи вам и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
До конца года останетесь на работе, хоть и повышения не будет, но стабильность важна прежде всего. Свое дело сможете открыть и у Вас получится, но не раньше следующего года, вложения потребуются, а — это для Вас сейчас немного будет затратно и не подъемно, т.к. есть другие расходы, которые нужно оплачивать.
Здравствуйте.
Там где вы работаете сейчас, перспектив нет…Мужчина который вечно, что -то бубнит под нос, пустые разговоры…
Насчет собственного бизнеса, идей несколько, все-таки нужно определиться …
Тут могу сказать, главное сделать правильный выбор.Совет-выбирать, то в чем разбираетесь…
В ближайший год, старое место работы покинете(осознанное принятое решение)
Будете в поиске, страх браться за новое …В итоге займетесь собственным делом …
Всех благ!
Добрый вечер Алена. У вас в деньгах тот момент что вам нельзя держаться за старое и то что вас не устраивает. Как только вы видите что в работе и финансах образуется болотце и застой, это вам знак что пора думать о движении вперед и менять работу или сферу деятельности. Свое дело открыть вы сможете, у вас хватит на это сил, но придется попотеть, так как получится не сразу довести все до идеала и наладить работу будет сложно. Но не смотря на это у вас хорошие перспективы для того чтобы начинать работать на себя. Потому как на данном месте работы у вас уже перспектив нет. Да и вам там не интересно уже. А для вас очень важно постоянно в работе получать новый опыт, знания и применять их. Кирпичик за кирпичиком выстраивать свою лестницу наверх. Поэтому Меняйте свою жизнь, не без сложностей, но вы будете через трансформации идти к цели. Тем более у вас сильный стержень. Удачи вам.🌹
Перемены будут. Вы начнете свое дело и сможете организовать его наилучшим образом. Постепенно станете получать хорошую прибыль. Это даст Вам чувство собственной уверенности в себе, значимости и полного понимания того, что Вы многое можете.
Здравствуйте. На работе ровным счётом ничего не поменяется, в коллективе хаос, интриги, возня, застой, в какой то момент увеличение нагрузки, усталость, желание бросить. Своё дело нужно начинать, это вас сдвинет с мёртвой точки и перспективы очень неплохие.
здравствуйте повышения я у вас до конца года не вижу пока. и собственное дело вам пока лучше не открывать, так как не справитесь сама в одиночку вам потребуется помощь и поддержка, сама вы не сможете добиться тех высот каких хотели бы, поэтому пока повремените с этим. перемен я пока тоже не вижу все пока будет без изменений.
с уважением
Здравствуйте
да, в работе будут перемены, тенденция к повышению, карта маг- вы отличный профессионал, и сможете себя показать, откроются новые возможности
Собственное дело-сможете, у вас есть все задатки руководителя
Здравствуйте
по поводу вашей настоящей работы я бы сказала, что вы испытываете чувство страха и неопределенности, не видите перспектив и как будто вязнете в болоте и это состояние будет вас преследовать еще минимум полгода

по перспективе вашего собственного дела тут скорее вам не хватает инициативы, оно потребует накоплений, которые в целом вы сможете вложить в дело, даже сможете какое-то время неплохо работать, но со временем потребуется финансовая поддержка извне, возможно понадобится кредит, финансирование, скорее всего вы еще не созрели для собственного дела
а вот поменять место работы, именно место с уже имеющимся у вас опытом вы можете, здесь вы сможете почувствовать себя на правильном месте и работать продуктивно и с удовольствием
Да, по 2 жезлов вы уже как-то задумываетесь об этом, думаете. надо не надо, вот он как раз выбор: идти впере, прошлое оставить в прошлое и пойти в новое или пока остановиться. На эту тему волнительно вы реагируете, может пора уже что-то менять.
А может и правда пора? Давайте смотреть. Ответ от карт идет таков, что если вы останетесь на прежнем месте, то вы будете терять энергетически очень большой потенциал и деньги, там не очень большие. Я здесь не вижу больших доходов. может быть вы будете надеяться на какие-то более высокие доходы, но здесь я вам так скажу, вряд ли у вас это получится, статуса вы там не возьмете, не наберете. не сможете себя  реализовать как-то прям высоко в плане денег или как ведущего специалиста. У вас будет одна обязанность, на которой вам нужно будет там сконцентрироваться. И вы там будете как выжатый лимон.
Давайте смотреть, стоит ли начинать свое дело, получится ли? Да, здесь что-то новое, войти во что-то новое, даже может быть такое рисковое. необычное. Для вас это будет новый опыт.  Стоит сделать этот шаг… Но не так все легко будет. Однако выход к деньгам я вижу- карты монет, пенткакли вышли. Вы сможете и вырасти, и получить опыт, и деньги. И стать важной и ценной. Научитесь правильно управлять ресурсами. Здесь есть момент вот этого роста, подъема и реализации хорошей.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Алена,  вас есть необходимые качества, чтобы открыть свое дело. Вы трудолюбивая, терпеливая, настоячивая и наконец очень умная. Все что вы задумали сможете осуществить и сил и терпения вам хватит Удачи и всех благ.

Доброго.

В ближайшем будущем именно на текущем месте без глобальных перемен. Свое открывайте, вам здесь даже совет не требуется, у вас уже есть идея в голове. Если что-то долго крутится в голове — это нужно реализовывать. Не сейчас — так позже все равно этим займетесь. Стоит ли тянуть. На текущей работе будет то лучше по ощущениям, то опять как-то застойно. Так до конца текущего года. Если начнете свою в ближайшем будущем, будет первое время, конечно, непросто, но увидите результат к концу следующего года. В 2025 — конкретный и ощутимый результат, который будет радовать.

Удачи…

Вот, что отвечают Арканы Таро. По пенте чаш, у Вас не будет повышения, более того, эти ожидания бесполезны. А вот перемены обязательно будут, причем весомые, по Пажу Пентаклей. По карте радости, Вам обязательно нужно начинать свое дело, причем Каа можно скорее, не мешкая. У Вас идёт очень счастливый период для начинаний. Причем, по высшему Аркану Суд, это прямо Ваше на Высшие силы давно вас к этому вели. Вы безусловно справитесь и более того, очень быстро достигнете прогресса. В указанному году, по балансу пентаклей, в Вас будет год увеличения финансового потока и карьерных перемен, где вас ждёт быстрый взлет. Арканы рекомендуют Вам создавать свое дело
Собственное дело стоит начинать обязательно, но, возможно, имеет смысл подождать хотя бы полгода, чтобы хорошо продумать все детали. На текущем месте возможно повышение, но ждать его придется несколько месяцев.
Вам придётся упорно и много трудиться чтобы добиться своего
Здравствуйте. Правильно чувствуете действительно в будущем вы откроете своё дело сейчас время принятия важного решения. Начните. Зачем Вам зависеть от кого-то, если вполне справитесь с малым бизнесом.