Добрый день, подскажите, пожалуйста когда встречу мужчину для семьи? Когда будет семейное счастье? Я Ольга, 28.12.1973 - вопрос №5236420

600 p

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Ольга встретит мужчину для серьезных отношений в след году, период весна- лето где-то так.
мужчина будет ее ровесник, кареглазый, шатен либо светлорусый. не высокого роста. стабильный уверенный в себе. порядочный, успешный. с ним будет гармония, счастья, взаимные чувства, эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, знакомство с мужчиной именно для семьи — первая половина 2024 года. Знакомство очное. В очень простой, привычной вам обстановке. До этого, конечно, у вас будут и знакомства, и общение с мужчинами, но пока все не то.
Чуть больше двух лет вам понадобится для того, чтобы именно встретить мужчину, с которым будет совместное будущее и взаимность. Встретите, когда уже осознаете и поймёте сами, что вам нужно. А семейное счастье будете строить сами вы и ваш супруг дальше. Супруг скорее при должности, серьёзный товарищ.
Здравствуйте!
Встретите мужчину для брака в конце 24 года, и через год оформите брак…
Здравствуйте Ольга! На ближайшее будущее личная жизнь останется без изменений. Будут  конечно знакомства, общение с мужчиной, приятное времяпровождение вместе, но не более., до семьи и брака дела не дойдёт. На ближайшее будущее серьёзных отношений переходящий  в совместное проживание или брак пока не просматривается. Всех благ
Года через три, когда этот самый счастливчик повстречается на Вашем пути, а заодно и забудете все свои не пригодившиеся прежние связи. Вы прошли отличную школу, теперь лишь осталось взять в руки кубок победы.
Здравствуйте.  Через полгода вас ждёт хорошее и значимое знакомство  с мужчиной шатеном
Старше, работает. Любит спорт.
Семью создадите с ним через год. Вступите в брак
изображение из вопроса Здравствуйте. Есть мужчина, которого вы очень ждете и очень надеетесь на него, но он очень холоден к вам на данный момент. Но тем не менее с ним и выходит семья вскоре. Но мужчина очень ревнивый сам по себе и собственник. По срокам это год- полтора для семейного счастья, домашнего очага. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Добрый день,
Пока вам такого не идёт.
Семья не всем сейчас нужна.
Пробуйте,  ищите
Встретите в ближайшее время, вижу, что будет семейное счастье.
Брак  у    вас   будет ,   вы и  сами не   в заперти живёте, можете  встретить  зимой   познакомиться  и    вступить в отношения .  С  этого начнутся  значимые   отношения     . быстро переходящие  в    близкие и с   чувствами .   Всего наилучшего.
Нескоро, около трёх лет пройдет. Личная жизнь при этом пустой не будет, но и не настолько в ней все будет глобально, чтобы привести к созданию семьи.

@ SOFIA CHERNAYA