Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос короткий, до конца года встречу для отношений мужчину ? Наталья 24.07.85 - вопрос №5236697

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/uYR91piT7NA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы позже встретите, т.е на следующий год, зима.
Наталья,  здравствуйте! Нет, пока нет на горизонте отношений. Вы отпустить прошлое пока не можете, есть энергетическая связь с мужчиной
Здравствуйте, встретите в 2024 году, мужчина при должности ( не обычный рабочий)
Встретите мужчина яркий, харизматичный, отношения будут наполнены романтикой и страсть.Много будет между вами общения, и возможно у вас будет совместное проживание.
Здравствуйте
хорошие события вас ожидают, этот год идет значимым, карта суд-знакомство, вероятно перспективное, но по срокам  может быть и позже, затрагивать 2024 год, колесница-10 чаш, вы уже на пути к построению семейных отношений
Здравствуйте Наталья,  у вас есть возможность до конца года познакомится с мужчиной для отношений. Конечно он сам к вам домой не придет :)  но благодаря вашей активности, вы встретите его в людном месте. Так будет, удачи вам.
изображение из вопросаБольшая вероятность, что встретите.Кто-то молниеносно ворвётся в вашу жизнь.И начнётся совершенно новый этап в жизни.
Здравствуйте.  До конца года не встретите мужчину.  Судьбоносное знакомство будет через 1,5 года.
Двойка, восьмёрка, девятка, четвёрка и пятёрка и все карты мечи  — вы полностью закрыты от мужчин, вам нужна чистка и мужчина появится ,,,
Добрый   вечер -   встретите  в октябре ,      мужчина  светлый, голубоглазый, с  хорошей  должностью . Добра и  удачи!!!
Руна Эваз обратная- нет, встретите после декабря
изображение из вопроса Здравствуйте. До конца года мужчину для серьезных отношений не встретите. Но нлвые знакомства с двумя мужчинами у вас до конца года будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Да, Наталья, до конца годв вы встретите мужчину на какой то тусовкеизображение из вопроса
Нет. Слишком непросто Вам выбрать из числа поклонников одного-единственного, в ком могли бы раствориться. Много пройдено, и много раз приходилось разочаровываться. Встретите. конечно, но гораздо позже,
Здравствуйте.
Да, у вас представится неожиданный случай, или случайное знакомство, возможно в дороге.
Здравствуйте. Мужчину для отношений вы встретите в сентябре следующего года.
Совет для вас по поводу любовной сферы жизни:
Полагайтесь на разум, на трезвый рассудок.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! До конца года появится новый знакомый, а отношения начнутся позже.
Здравствуйте, Наталья! Карт а*2 жезлы* — маловероятно.
Встретите весной 2024 года.
Здравствуйте.
Да, отношения разные-роматические, легкие вполне возможны во втором полугодии года.
Знакомые мужчины периодически могут проявлять активность и новое знакомство через решение каких-то дел/вопроса идет с Ним глубокой осенью.
Весной встретите мужчину по судьбе, именно тогда будете оставлять все в прошлом