Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Если водитель едет по главной дороге с двухстороннем движением по направлению движения стоят транспортное средство которое можно объехать только - вопрос №5237828

когда выедешь на встречную полосу. За 30 — 50 метров с лева прилегает дорога со знаком уступить дорогу с которой выезжает машина поворачивая на право. Кто должен уступить дорогу? Это Центральный проезд и второстепенный Северный проезд (Металлострой). Заранее благодарен за ответ!

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Смотря есть ли там сплошная на пути следования по главной дороге. Если ее там нет, то он вправе по главной не только объезжать препятствия, но и обгонять.

Buh