Что от них ждать ? Уважаемые эксперты, скажите, какие мысли, планы у людей в нашу сторону? Что ждать от них в целом? Волнует, подпишут ли своему сыну и внуку Яну (05.04.20) недвижимость. Есть три кв - вопрос №5239311

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
, два гаража, два авто. Заработано из этого отцом ребенка только одна кв и одна машина, остальное досталось. Очень много лицемерия от «свекрови». Как относится на самом деле ко мне и внуку и как себя проявят к нам. Свекровь Ольга 13.04.51, её сын он же отец моего ребенка Дмитрий 23.05.81, Я Ольга 07.02.85

Дополнение автора от 13.08.23 00:48:55
Astromargo, я бы была счастлива чтобы у моего сына была такая женщина) не поняла, как я отношусь к отцу моего ребенка?.. и по поводу «свекрови», увы, ошибаетесь)
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
К внуку и сыну хорошее отношение, но безотвественное какое то. К вам секровь относится с лестью и фальшем, от мужа вообще злость и негатив в вашу сторону. Очень двойственный мужчина, мнения меняет, настроение меняется со скоростью света, изводить и истощать может морально. Недвижимость на внука запишут только одну, и то это не в скором времени, как хотелось бы. Споры будут по этому поводу. В вечном негативе жить не сможете, поэтому с мужем будете решать вопрос. Присмотритесь повнимательнее на его отношение, он показывает свою натуру, поступки говорят о том,.что он двойственный. Всецело доверять не стоит. Сохранить трудно будет эти отношения, вскоре это совсем надоест.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все сделает, чтоб никому, ничего не досталось, в лепешку разобьется, но делится не смени не будет. Отвратительные и ужасные людишки.
Добрый вечер. Отношение спорное. но в тоже время есть родственные чувства. И это хорошо.
Они подпишут документы на недвижимость. Там будут какие то распри между ними. что то не могут договориться между обой и будут еще договариваться.
Я вижу что подпиишут не на все. какая то часть уйдет от Вашего сына в другу сторону. Но по итогу документы на часть недвижимости будет подписана и Ваш сын не останется ни с чем
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте  Ольга . Я так вижу ,  что   одну кв.  отпишут внуку .и то  не скоро  в  его   совершеннолетию  .  Когда  свекрови не станет , то  ваш бывший  станет   уделять внимание   сыну гораздо больше .    Сейчас   ревность  свекрови сильно мешает    ему быть адекватным  .   Подождите, время идёт быстро  -   у мальчика  вашего будет  квартира .  Всего доброго!
Добрый вечер.
Первым делом вы успокойтесь, наследство мужа, вы ни каким образом не лезьте. наследство будет его. Он говорит об этом вы не слышите, толькоон может претендовать, внуку отца свекруха и муж ваш, наследство будет 50 % на 50 она вас не терпит поэтому поддерживайте мужа, чтобы на него Лукавство свекрухи не повлияло. Крадником и морок с этим вы справитесь, так вы полезны будите мужу. и вы будите обеспечены. Будьте хитрее, но не шумнее. И старайтесь внимание свекрухи не привлекать, с ней справится сын.
С уважением Софият…
Ольга, вам надо проработать свои внутренние конфликты, то что скрыто глубоко внутри, и вам станет намного легче видеть реальное положение вещей, и отношение ваших родственников к вам и сыну, вам никто не желает зла, и не пытается ущемить, если вы ссоритесь с мужем, и не хотите видеть в свекрови помощницу, мать вашего мужа  вам не враг, и родная бабушка ребенку, и чем вы лучше относитесь к ней, как к женщине в возрасте, как бабушке родной, тем вам и сыну вашему будет больше пользы, и достанется в итоге больше, вспомните пословицу -  «ласковое теляти две мамки сосёт, а стропиового и родная оттолкнёт», и вы ведь станете однажды свекровью, и ваш сын приведет девушку, и представьте что к вашему сыгну будут так относиться, как вы сейчас к совему мужу… Через урок семейной жизни — вы строите свой род, и вам быть после бабушкой. Помните об этом, и будьте более осторожной.
Дмитрий и его мать в целом положительно настроены в отношении ребенка, любят его, но по отношению к Вам у обоих масса недовольств и претензий, свекровь не упускает возможности сказать своему сыну о Вас плохо, когда Вы этого не слышите. В лицо же пускает Вам пыль в глаза… и это приводит к напряженной обстановке внутри Вашей семьи. Безмерного желания подписать документы о наследовании ребенком какой то недвижимости желания не просматривается. В ближайшем обозримом будущем уж точно никто из них этого не сделает… жадности очень много в свекрови а она там как " серый кардинал " чужими руками приводит в действие свои решения.… она имеет огромнейшее влияние на своего сына.
Да подпишут документы
Здравствуйте! Ничего подписывать не собираются именно в формате завещания или дарственной. Их сын получит то, что будет положено ему после их смерти.
Карты говорят, подпишут, но свекровь хитра, как лиса, поэтому нервы вам еще попортит она, пока вы дождетесь от них.К вам отношение предвзятое, вас она не долюбливает.Вы ей не по душе.К внуку ровно.Тоже великой любви не видно.
Здраствуйте! Она не искренняя с вами. Документы подпишет через 2 года.
Особо не обращайте на них внимание, иначе энергию потеряете свою