Здравствуйте! Сколько детей по судьбе у пары Мария 19.05.1989 и Олег 16.11.1988? Какого пола? И когда ожидать беременность? - вопрос №5239490

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

2-3
Здравствуйте

2 девочки ожидать в течении 2 лет
3 деток по судьбе у пары.
Мальчик и девочка.точно должны были быть и ещё один ребенок
Два мальчика, одна девочка, первая беременность уже до конца этого года наступит
Здравствуйте, по судьбе двое деток, мальчик и девочка.
Расклад уже говорит прекрасные у вас идут новости, и еще на дне колоды карта Дом, т… е она тоже указывает, это тоже очень хороший знак для рождения детей, так как это дом, это семья, под общей крышей идут семейные ценности. По вашей позиции насколько вы готовы, вы полностью готовы. По Луне, Луна-это женская энергия, это материнство.
По вашему мужчине, если у него и были какие-то сомнения или была какая-то озадаченность этим вопросом, то это пройдет, он смотрит на карту Солнце, Солнце говорит о готовности стать отцом. Это мужская, сильная энергия.
Вот вы здесь легли, рядом с женской энергией, а ваш мужчина рядом с мужской,.т.е тут уже идут хорошие новости о беременности.
Далее я посмотрел триады, в которых есть рыбки и аисты. Посмотрел что выйдет рядом с ними.
Значит. здесь карты говорят,  что беременность может наступить в течении полугода, но здесь может быть история, когда это будет немножко позже. Но наши рыбки, которые отвечают за детей, находятся в окружении хороших карт и они находятся в вашей диагонале. Т… е беременность возможна в обозримом будущем.
И подсказка для вас от Богинь звучит так: Циклы и Ритмы.  Относитесь с уважением к своим циклам, уровням и эмоциям. Вот смотрите какая подсказка, как она идет четко в вашу ситуацию, возможно вам для того чтобы ускорить этот процесс, необходимо просчитывать свои циклы, просчитывать те дни, которые наиболее благоприятны для зачатия. И здесь карты говорят вот по эмоциям, будьте внимательны к своим эмоциям, не торопите жизнь, не спешите раньше времени расстраиваться, потому что ваше эмоциональное состояние и эмоциональное настроение оно тоже может влиять на скорость данного процесса.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/pSuBhahenl4
Всех благ ☘️
Здравствуйте, по судьбе от Марии и Олега родится два сына, хотя и девочка ждёт совей очереди, младшей.
В этом году у вас будет зачатие малыша, а вот сколько детей будет в паре зависит сколько душ вас выберут мамой и папой ,,,

Доброго.

У вас две беременности с небольшим промежутком.

1.2024 год — беременность. Мальчик.

2.2026 год — беременность. Девочка.

Удачи…

здравствуйте пока по картам выпадает один ребенок, мальчик
беременность будет неожиданная но запланированная в ближ год есть шанс у вас завести ребенка от Олега.
желаю удачи
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответы на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=fyt52iYNjyQ

Трое детей, два мальчика и девочка, беременность зимой будет.
В этом году будет беременность, девочка ожидается
Здравствуйте. По судьбе один мальчик. Беременность в марте 2024.