Что сейчас происходит у Дениса 07.05.1996 г р - вопрос №5239762

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Дениса в личной жизни сложный выбор. Он стоит перед выбором между двумя женщинами, одна из его прошлого, к которой у него остались чувства, а с другой он в отношениях сейчас, но особой симпатии он к ней не питает. Вижу, что в скором времени Денис примет окончательное решение для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все хорошо у него
Добрый вечер. Отношения были. сейчас не в отношениях. Скучает. но двигаться пока в сторону примирения не собирается. Будет скорей всего искать новых отношений. но не найдет и вернеться в идее снова завоевать девушку. с которой были отношения
Удачи Вам и всех благ
Много сложностей в делах, препятствий, двойственных ситуаций, конфликтов и недоплат, разлад в отношениях.
Доброго времени суток!
Разочарование в любви, пустые надежды. Партнер не проявляет должного внимания.
Трудности свои есть
События которые у него есть на данное время связаны с финансами ,,,
добрый вечер, у Дениса сейчас имеются хлопоты и проблемы в личной жизни и в финансовом плане, переживания и трудности, так же он пытается активно помочь сейчас своим близким и родным в решении какого-то важного вопроса, или дела. выпадают у него ограниченные и скованные обстоятельства в рабочем плане.
Здравствуйте
хорошее и стабильное положение пошатнулось, сейчас идут проблемы с финансами
Доброе утро .

Много препятствий, как будто все разом навалилось .
Но Денис сам по себе такой что если не будет впадать в апатию, не будет останавливаться, то сможет все исправить.
Ему главное постоянно быть в движении. Когда ничего не делает могут возникать даже проблемы с ногами / спиной .

В личной жизни чувство что его не понимают. Нет таких отношений о которых мечтает, думает. В финансах нет стабильности. То густо то пусто .
Но до конца года многое наладится, благодаря его действиям.

Удачи!
В мыслях на первом месте казенный дом и хлопоты там, денежные или с бумагами.
Тревожат разногласия, связанные со встречей, крутящейся вокруг финансов, купли- продажи, какой-то сделки.
Препятствует планам нестабильность материального характера, переменчивость ситуации. Не все в порядке с реализацией устремлений финансовых. При чем для достижения планов человеку могут требоваться ощутимые средства.
Для него важна работа. Что-то он печалится по поводу нее, огорчается.
Вскоре будет удивление, связанное с дамой, к которой он неравнодушен. Но это будет для него неожиданность негативного плана. Какая-то нездоровая ситуация либо между ними будет, либо у самой этой дамы. Может приболеет она.
Злится он на какого-то своего приятеля. Мог отойти пока от него этот человек, от чего у Дениса на душе осадок.
Но он при всем при этом, все равно надеется на лучшее. Хотя его ожидания могут быть несколько оторваны от реальности.
Сложности в жизни у него,
Расстроен этим