Добрый день. Что на сердце, какие мысли и планы на ближайшее будущее у молодого человека. Что ждёт до конца года ? Макс - вопрос №5240453

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В мыслях развитие отношений с любимой девушкой и развитие какого-то творческого или необычного проекта. Молодой человек увлечен тем, чем занимается. И возлюбленная у него тоже яркая, творческая и необычная под стать его интересам и увлечениям. Но девушка в данное время не знает о его чувствах наверняка. Скоро молодого человека ждет дальняя поездка, после которой он вернется воодушевленным и с новыми планами. Эта поездка и впечатления в ней полученные раскроют что-то в его внутреннем потенциале, и у него быстро начнут развиваться личные отношения и карьера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Женщина, черненькая, прекрасная, а так по жизни, тусовщик, много в разъездах, практически не бывает дома.
Добрый день. Я не вижу что молодого человека интересуют сейчас отношения. Он не настроен на построение чего то серьезного и уж тем более брак.
Единственное что крутится у него в голове и сердце — это карьера и финансовые аспекты. Этим он и будет заниматься в ближайшее время.
Развивать и вкладывать энергию
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, есть некая заинтересованность, симпатия к девушке, которую он вполне намерен развивать, однако человек он не спешный, чувства и эмоции напоказ не выставляет, сложно понять, что у него на уме. Многое прояснится по осени, где все встанет на свои места…
Мысли в основном о деньгах, как увеличить доход, потому что объективно на все хотелки не хватает. На сердце есть симпатия к девушке, и он знает, что она взаимна. Но пока это только симпатия. Планы тоже в основном связаны с деньгами, карьерой, деловыми вопросами. До конца года хорошо продвинется в этой теме, будет доволен собой.
Здравствуйте, на сердце у него светлая по масти, но его интерес имеет и другая женщина по темнее, он будет между этими двумя женщинами даже не выбирать а просто не захочет обидеть одну из них отказом. Та что темная по масти обращалась с его фото по магам. В планах у него поездка и отдых, так же финансовое благо проследует его, все его мысли заняты работой и заработком.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/WE_ZUYfAWmI_61
Человек свободолюбивый и свободомыслящий. Не заморачивается темой любви, не спешит. Работа, финансы, ну и в будущем-семья. Но не сейчас.
Будет дальняя поездка, которая раскроет для него новые возможности.
добрый день. у мужчины на сердце переживания связанные с финансами и работой, трудности и ограниченные возможности, у мужчины на ближ будущее много планов, целей, так же он планирует поездку куда то, путешествие либо хочет поменять жилье себе. до конца года его ожидают новости, встречи новые знакомства, общение и поддержка от близких и родных.
с уважением
Отношения будут
Добрый день!
Молодой человек не любит торопиться, все делает обдуманно и неспеша.
В планах серьезная продуктивная работа, поездки связанные с деньгами.
До конца года ждет заманчивое предложение, удачное стечение обстоятельств и крупный успех!

В планах дорога, поездка, связанная с женщиной. Мысли о ней Желание увидеться.

до конца года  он полностью будет готов к серьезным отношеням.

Здравствуйте. В планах уйти от одной королевы к другой

Добрый день.
Что на сердце — оптимизм, вера в лучшее.
какие мысли и планы на ближайшее будущее у молодого человек -
Надеется достичь поставленных целей.
Что ждёт до конца года? Ждёт не очень уверенное положение,
Что-то из задуманного не свершится
Добрый день. Мужчина реализован в плане работы, но не реализован в личной жизни. Есть две девушки в окружении, общение предпочитает более по переписке, нежели личные встречи, хотя и они присутствуют. Планы больше связаны с собой и саморазвитием, личную жизнь пускает на самотек, будет действовать по обстоятельствам.
Здравствуйте. На сердце гармония, спокойствие. В мыслях новые идеи. проекты, задумки. В планах материальная стабильность, накопление и выгодное вложение финансов. До конца года, будет много трудиться, учится, вкладывать усилия.
Ваши отношения продолжатся благодаря взаимному притяжению друг к другу

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отноешния, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/42dTmk-giWk9-g

Добрый день. На сердце счастье, которое получил после общения с черноволосой женщиной и завершил важное дело. Доволен. Планирует перемены, по колесу судьбы может быть поездку. Восстановление здоровья его ждет, возможно благодаря врачу хирургу.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Oc53wK8kcQk