Брат отца часто ворует наши содовые принадлежности и не признается. Как избежать этого. Не хотим чтобы из за таких вещей между нами были ссоры. Но так же тоже не прилично. - вопрос №5240573

Мы живем в одном дворе. Забора нету пока к сожалению.
Пока делаем ремонт.
В тот раз украл цемент.
Я с потом и кровью зарабатываю деньги. Когда кидаю слово что потерялся наш тот вещь злится и говорит что кому же он нужен?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Жить отдельно, или сделать ему мини домик и отдельно жить или воспитывать какой ценой
Здравствуйте, выхода два — или поговорить с братом отца, сказать, что Вы знаете, что он берет Ваши вещи и Вы просите их не брать, так как Вы их покупаете и зарабатываете их своим трудом, поэтому цените их и хотели бы такого же отношения к себе и с его стороны. Дело в том, что Вы словно боитесь, терпите, а он это видит и пользуется или терпеть и ждать, ставить забор, или связывать свои инструменты, класть их во что-то и на замок.