Будет ли Александр пытаться наладить со мной отношения и выйти на связь? Если да, то когда - вопрос №5242279

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/hejWeLimJ_U_91
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он не выйдет на связь
Да, Александр планирует еще с Вами связаться. Нет конкретики в отношениях, нет и определенности в вопросе " когда?". Недели две-три должны все решить.
Королева мечей перевернутая — не в ближайшие недели, 5 мечей — достаточно большие препятствия морального плана, отношение к вам находится в негативе.

Aza

Нет, ваши отношения закончились. После того как вы отпустите его в эмоциональном плане, в вашу жизнь придет другой человек. В будущем вы спасибо судьбе скажите, что все вышло именно так.
здравствуйте, пока Александр не будет пытаться налаживать с вами отношения, пустил все на самотек, поэтому пока он не собирается с вами общаться. возможно у него некая обида на вас, поэтому он отстранился и ушел в себя на данном этапе. поэтому ответ выпадает на вас отрицательный.
с уважением
Будет пытаться наладить отношения до конца месяца, не стоит отталкивать, дайте шанс будет стараться, чувства есть и они искренние

здравствуйте.
да,.  но больше похоже на выяснение отношений, возможно надо научиться уступать, искать компромисс, слушать и слышать друг друга.

карты показали что каждый на своем стоит, при своем мнении остается.

Здравствуйте! На период времени 3 месяца он не выйдет с Вами на связь. Есть препятствие, чтобы наладить отношения.
изображение из вопроса Здравствуйте. У него очень большая обида и разочарование на данный момент. Гордый он очень поэтому быстрой реакции от него не ждите. Но могу одно вам сказать Александр собственник и следит он за вами на расстоянии: возможно это соц. сети. До конца года постепенно будет делать шаги, на связь выйдет до конца года. На данный момент он о вас думает и скучает, но так же и обида есть. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте, будет, но все будет как то криво выглядеть. Особо удовольствия вы не получите от его появления.
Здравствуйте!  В ближайшее будущее выйдет на связь с вами, но особо проявлений от него не ждите. Мужчина не может определиться чего хочет на самом деле.
Здравствуйте. Александр будет пытаться наладить отношения. Вижу, что на связь он с вами выйдет к концу месяца, сам предложит вам личную встречу.
Да будет пытаться в этом месяце.
то что конфликта не было а как ссора размолвка и всё таки по карте этого месяца есть шанс прийти к миру.сделает лично он шаг
Будет, он и сейчас о вас думает, видно, что эмоции много, они очень яркие, здесь и притяжение к вам и желание что-то доказать и ревность, которая присутствует и тогда, когда он представляет вас с другим мужчиной… выйдет на связь скоро, до конца этого месяца ваши отношения возобновятся а осенью будет насыщенноц порой на положительные эмоции между вами… где будет страсть и романтика…
Здравствуйте, нет.