Будет ли между мной и задуманным мужчиной встреча в ближайший месяц? - вопрос №5243465

600 p

Дополнение автора от 17.08.23 22:06:33
Плетутся ли интриги за моей спиной и если да, то какие именно?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

скорее всего, нет, у вас за спиною ведутся интриги
по энергетике вопроса идёт что будет встреча
встречи не будет 5 пентаклей она будет позже
Добрый вечер. Да встреча будет но не в бижайшее время.
Это случится примерно в конце сентября. причем встреча будет очень страстной и несущая изменения в Вашу жизнь
Удачи Вам и всех благ
Да, встреча состоится и будет счастливой.
Да встреча у вас возможна и отношения тоже ,,,
Здравствуйте. Нет, выпадет встреча ближе зиме,
Здравствуйте, нет
здравствуйте

вышла встреча по инициативе мужчины
но может по срокам позднее но не критично
да карта встреча открытая и это не затянется на поздний срок а карта этого месяца. что касается интриг и проблем по вашей карте этого нет
Вероятность встречи очень мала. Интриг за Вашей спиной сейчас нет, к Вам нет особо интереса со стороны окружения.
здравствуйте в ближ месяц скорее всего нет пока встречи не видно у вас, поэтому вы пока будете на расстоянии друг от друга находится. скорее всего интриги имеют место быть поэтому да вполне вас могут обсуждать и строить козни против вас. будьте осторожны и осмотрительны.
Здраствуйте! Будет встреча в ближайшие дни. Да, плетут интриги.
Да будет встреча с ним
Нет мужчина не готов к вам навстречу, вместе не будете