Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста чувства , мысли и планы загаданного мужчины в данный момент. Хочет ли он продолжать отношения? Стоит ли мне идти на сближение? Мария 17.10.81 - вопрос №5244538

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/oJI02BHxWNY_118
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария, отношения находятся на раннем этапе, и вам будет легче расчитывать на разум, нежели чувства к вашему загаданному человеку, вы сможете открыться, только если полностью доверяете ему, нужно время, считывается, что он имеет какие-то ограничения, и недостаточно еще открыт для вас, так что чувства пока не завладели им, вы присмотритесь еще друг к другу, не стоит отталкивать, но и слишком сближаться, спешить не следует.
Да. Мужчина заинтересован  Вами.Вы ему пришлись по сердцу., принимайте его предложения и Вы обретете надежного партнера.
Вы хотите что б вас этот мужчина покорил, есть желание быть беременной.Но к сожалению молодой человек не настроин так как вы, у него нет в планах быть с вами вместе.Вам желательно переключить свой фокус внимания на другого человека.У вас будет знакомство с другим парнем в ближайшее время.В планах у молодого человека сомнения по поводу общения с вами, он не уверен что вам это нужно.Чувство у него что с вами не чего у него не получится.
мужчина не планирует развивать отношения, поэтому и самой не стоит проявлять инициативу
Тот, кто хочет продолжать отношения, фантазирует, как лучше их выстроить, а не прячется на дне. Какой смысл пытаться Вам с ним сближаться, если он этого не хочет?
Этот мужчина взял время на обдумывание решения, общаться с вами дальше  или нет, быть дальше с вами  парой он  или нет, выждать вам надо,, время, и не спешить., самой.Все сложится, как вам надо., и все к этому и идёт.
Добрый вечер.
Стоит продолжить отношения.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Ну там ситуация как-то неоднозначная., вроде и стоит, но сто раз нужно подумать, он не плохой, но эмоциональные качели всегда будут Вас с ним сопровождать., он эмоциональная неустойчивая натура.
В мыслях у него вы как звёздочка, такая вся яркая, блестящая, манящая, в чувствах: мужчина по моему женат, и у него чувства к вам как к любовнице, с вами хорошо, тепло, страстно.хочет ли продолжить отношения, он взвешивает все за и против, не знает нужно ли ему это.Отношения будут по справедливости как он к вам, так и вы к нему. И наоборот. Возможно, он пришел для каких-то уроков в вашу жизнь. Ну точно не случайно. На перспективу тут произойдет так, как должно быть по-честному.
Здравствуйте, он гордый и ни чего не хочет, вам не стоит идти на сближение.
Здравствуйте!
Что-то не договаривает, утаивает( отношения другие могут быть-Императрица выпала-на доп вопрос о прояснении его-недоговаривания). Настроен-добиваться Вашего расположения и далее. Эмоции(чувства к Вам- на самом начальном уровне. Ценность видит в Вас-для себя. Такой-подход у него- на первом месте- удобство- обеспеченность партнёрши- это вот его возбуждает(интерес его) Вас ждёт неудовлетворённость чем-то, можно сказать даже-досада. Он-заинтересован продолжать отношения. Стоит-не стоит идти на сближение- это Вам решать, слушая своё сердце. Всех благ Вам!
Чувства есть у мужчины… как поверхностные… первичные… это как увидеть красивую девушку и вслед ей сказать " ух ты какая!"… при этом действий каких-то… мыслей об ухаживании… тем более построение серьёзных отношений… нет и близко.А вот стоит ли идти на сближение  — тут решать вам… как пара вы не просматриваетесь… но что-то короткое… пылкое… страстное может и получиться… То есть если вы проявите инициативу сама..  может ответить… но любви нет… это как романтическая встреча на один-два раза… хочется вам этого — вперёд! Желаете отношений постоянных крепких… с этим мужчиной их не будет. Удачи!
Здравствуйте, Мария. У мужчины особой заинтересованности не просматривается в ваших отношениях, мысли его заняты своей жизнью и своими проблемами, активности к развитию отношений не видно, в его представлении вы очень разные люди, внимания с его стороны и какой-то поддержи тоже ждать не стоит, проявляться будет исходя из своих интересов, но без обязательств. По совету карт для Вас лучше не углубляться в эту историю, поберечь свое эмоциональное состояние и оградить себя от лишних проблем, потому как итог Вас не порадует.
здравствуйте пока нет пока не видит смысла продолжать что либо, поэтому вам пока первой не нужно идти на сближение, не унижайтесь не надо проявлять инициативу, подождите, посмотрите как он дальше будет действовать. если никак не проявит себя значит скатертью ему дорожка, не стоит бегать за людьми и пытаться что то поменять если они не стремятся проводить с вами время. цените себя и уважайте впервую очередь. сейчас он ушел в себя, отстранился от вас и пока не видит смысла с вами что либо возобновлять и выходить на разговор.
Чувствует наличие моментов, которых вас роднят и могут способствовать укреплению фундамента  отношений. Но в то же время ощущение увеличившейся дистанции между вами, его не покидает.
Ему кажется, что вы слишком можете хлопотать о внесении ясности в ситуацию между вами, желая чтобы все было определенным и без каких-либо скрытых аспектов. Он считает, что это отрицательно сказывается на ситуации.
Он планирует о чем-то поговорить, донести некую информацию до вас.
Он хочет что-то отсечь, отбросить в этих отношениях и в каком-то ином статусе их видеть после этого.
Ваша активность ускорит разрешение ситуации.
Отношения у вас будут развиваться, любовь, секс, скоро вы решите жить вместе, гражданский брак ,,,
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/jaHAOICrn6g
Всех благ ☘️
Здравствуйте, Мария. После неудачного опыта в прошлом, я вижу, что у вас наконец-то в жизни появился человек, которого вы долгое время ждали. У этого мужчины к вам просматривается интерес, он уже за такое короткое время успел к вам привязаться и хочет только продолжать сближение с вами для построения серьезных отношений. Вижу, что он будет активно продолжать добиваться вашего расположения, с ним идти на сближение точно стоит
Здравтвуйте
мужчина с твердыми намерениями, волевым характером, нет наивности в действиях, он не романтик это точно
манипулирует вами, хочет своей выгоды, какой-один он знает
держит вас на расстоянии, то ближе, то дальше
если вы готовы ему подчиняться, можете идти на сближение
Добрый день, эмоции у него смешанные, от «ничего не хочу, все равно не будет так как мне нужно» и до желания все-таки приблизиться и быть с вами. Расклад показывает, что действительно пошла несостыковка, но вы друг друга очень трогаете и очень волнуете. Вы не отпустили этого человека, он вас не отпустил. Здесь самые разные эмоции, от желания увидеться, встретиться, поговорить, обсудить, в то же время а может быть и невозможно что-то вернуть, а может быть есть такие нюансы, которые сложно переступить. Но вот эта карта ощущения и у него и у вас как будто при желании можно все сделать.
Стоит ли идти на сближение? Лучше покажите ему свою независимость, преподнесите ему этот урок.
Тогда вот это ожидание каких-либо действий от вас оно станет намного интересней.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Мужчина занял выжидательную позицию, он думает, анализирует, но не спешит. С его стороны пассивность и размышление такого плана, что если Вы проявите инициативу, то и он откликнется.У Вас есть возможность разбудить его чувства.

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=oIqQAjUxJjI

Не тратьте на него время, не стоит он Вашего внимания, как узнаете о нем больше, так он Вам сразу разонравится. скользкий и очень осторожный мужчина, не стоит сближаться, чтобы не пожалеть позже. Ему только интим нужен, не более того.