Здравствуйте, зажгла две черных свечи, без каких-либо помыслов, и на одной из них вышла вот такая фигурка. Это что-то значит? Спасибо) - вопрос №5244918

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.08.23 12:59:32

Дополнение автора от 19.08.23 13:09:07
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! Несёте груз на себе, и на душе тяжело
Здравствуйте, завистники…
Здравствуйте, без всяких помыслов, по наимтию притянули к себе вдовий удел, зачем вы жгёте именно чёрные свечи, играете с опасностью, фигурка явно женская, сулит вам приближающуюся неприятную весть.
Добрый день. Будете участвовать в ближайшем будущем или уже участвуете в любовном треугольнике
С Уважением Малика
Здравствуйте
вообще без помыслов это ничего не значит, у вас же не было установок на чистку например?
Добрый день. Черные свечи используются для чистки. Такая чистка может и без умысла происходить в некоторых случаях. Фигурка указывает на то, что эмоциональная чистка идёт. Воск забирает тяжелые эмоции и негатив, связанный с личной сферой.
Здравствуйте.  Негатива много. Ваши душевные переживания вышли
заговор нужно было читать диагностический и делать отливку.Так это не значит ничего.
Здравствуйте. Конфликт с женщиной из-за мужчины и денег, сплетни, пожелания закрытых дорог. Женщину давно знаете. Негатив отлился — это хорошо. Скоро проявится, значит, напишет, позвонит, придет. Нужно чиститься еще.
Женщина вам вредит, от нее опасность
Здравствуйте .
На вас сделана была как разлука, от женщины, чтоб вы не разбили чьей то семьи.может вы и не думали, но эта женщина боялась, что вы это сделаете.
Здравствуйте, зависть от женщины, негатив.
Значимая фигура в вашей жизни появится.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Это же Ваш подселенец. крепко вцепившийся за Вас.
это может быть и негативное воздействие на вас, вам нужна чистка обязательно. возможно на вас есть магия направленная на здоровье, либо личную жизнь, сходите в церковь помолитесь исповедайтесь так же обратитесь к хорошему мастеру он сможет убрать с вас эти блоки и негативную программу.
Любые свечи чистят пространство и людей, чёрные забирают больше негатива и показывают его вам, вы можете повторить, чище станет в доме, можно добавить молитвы и соль, а воск иногда показывает разные причудливые фигуры, но чем меньше капель тем больше светлого вокруг ,,,
Здравствуйте! У Вас сильная интуиция либо ангел-хранитель подсказал Вам, что именно сейчас нужно было сделать то, что Вы сделали. Да, без опыта и не по правилам. Но Вы сделали то, то было на подсознании Вам подсказано. Вы попытались почистить себя самостоятельно И у Вас частично это получилось. Хоть и без специальных заговоров, предусмотренных в данном процессе. Судя по фото, чистка показала наличие порчи и негатива, наведенных на Вас дамой. Она считала Вас в чем-о соперницей и из страха, что окажетесь сильнее её, просто магией нейтрализовала Ваше влияние в какой-о ситуации. В чем именно — это необходимо уже определять при диагностике. Вы, почувствовав это влияние с ее стороны, интуитивно попробовали снять с себя этот негатив. Вам необходимо делать диагностику и чистку. После этого ставить защиту.
Здраствуйте. Некротическую сущность отожгли с себя.
Если не было помыслов, значит, и беспокоиться незачем и ни к чему.
Черные свечи используют не только в магии, но также для очищения энергии человека. Даже если вы ничего не загадывали, то все равно очистилось много негатива. Огонь лучшая чистка энергетики человека и пространства в помещении.
Черные свечи прекрасно справляются с задачей энергетического очищения ., они забирают весь негатив из пространства, образуя наплывы и все сжигается в пламени
Свеча показывает, что есть внешние препятствия, которые сейчас блокируют Ваше профессиональное развитие. Если освободите себя от лишнего общения и сделаете все, чтобы поменять Ваши окружение и обстановку, быстро пойдете вверх. Вы начнете активно реализовываться в Вашем предназначении, когда максимально освободитесь от привычной Вам реальности, которая держит Вас на месте.
Здравствуйте, эту фигурку и остатки воска надо перетопить до гладкости, так как воск показал наличие негатива и переплавка воска поможет избавиться от чего-то крайне неприятного.
Трудности идут