Здравствуйте Муж освободился по УДО... - Брянская область - вопрос №524504

Здравствуйте. Муж освободился по УДО за особо тяжкое преступление, он не является гражданином РФ, мы в браке 13 лет.Я гражданка РФ. Паспорт получен в 1996 году в России (образца СССР). Каковы наши шансы получить гражданство РФ и как нам правильно поступить и куда обращаться?

Ответы

до тех пор пока у него судимость не погасится — ему ничего не светит с гражданством, так как это основание для отказа