Хочет ли молодой человек встретиться? Какова вероятность встречи в течение месяца? Карина 20.12.1994 Николай 10.09.1995 - вопрос №5246220

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 21.08.23 20:03:05
Мы в разных городах сейчас, но он может приехать
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Zl0KUORZlv8
Всех благ ☘️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть  вероятность  встречи но не большая.
Он может встретится по возможности, если у него появится возможность встретится то он будет не против это сделать. Вы ему нравитесь есть симпатия. Вероятность встречи 50/50
У него есть интерес и желание в целом, но занят своими заботами и пока не до того. Конкретно не планирует, но в мыслях такую возможность допускает. Возможно, что спонтанно встреча наметится. Вероятность встречи в течение месяца примерно 50/50.
Здравствуйте. Маленький шанс, прям маленький… Хотя мысли о Вас есть.
Карина, вам чтобы обратить внимание Николая на себя, придется усиленно стараться, пока шас мал, и надо вам очень много и долго прикладывать усилия.
Здравствуйте, нет встреча в данный период не просматривается!!!
Здравствуйте. Вижу, что в целом Николай заинтересован в этой встрече. У него точно просматривается интерес. Личная встреча возможна между 10 числом и концом следующего месяца. Перспективы хорошие с этим человеком.
Огромная вероятность встречи в течение месяца. Намерение встретиться имеет серьезное.
Добрый день. Вы знаете, на него вышел Паж Пентаклей, если вы ждете от него первые шаги, то до этих первых шагов он должен будет созреть, вот он словно бы мнется и ждет.  Я тут думаю, что к нему надо подходить с предложениями о встречи. Он не будет сейчас предлагать ее сам.
Позже только что-то сдвинется. Здесь карта говорит, что встреча откладывается, что надо ждать. Но итоговая карта прекрасна- во-первых здесь встреча, после которой движение идет в отношениях. Вам удастся очень приятно поговорить, и вот почему здесь Туз вылезает. Как новый шанс, или новая волна.

С уважением, Константин.

Да, Николай действительно хотел бы в будущем встретиться, но в течение ближайшего месяца вряд ли это случится. До конца года уже ситуация выглядит по-другому, высока вероятность того, что вы встретитесь и приятно проведёте время вместе.

Карты говорят, думает о вас, и к встрече его можно подтолкнуть, но так чтобы он не знал и не понял, а думал что это он сам сильно так захотел, вас увидеть, что скучал по вам.
Здравствуйте! Он не против встречи, но не планирует. Вы можете встретится с ним в местах где часто проводили время, отдыхали.
Желание увидится есть. Планы на будущее строит. А именно встречи, отношения. Отвлекается на рабочие моменты. Остро стоит вопрос денег. Принимает серьёзное решение относительно денег.
Здравствуйте с мужчиной будет перписка, общение на расстоянии, о вас мечтает, фантазирует, есть влюбленность.
по хорару — не выходит встречи. каждый в своем «болоте» булькается — его в планета в его же 7 доме, а ваша — в вашем 1 — это говорит о том, что каждый думает о себе, нет там глубинных чувств и мотивации встретиться. не знаю, связан ли он напрямую с творчеством, но он сейчас либо с головой в каких-то своих творческих проектах, ну либо наслаждается короной на голове)) склоняюсь к творчеству
Здравствуйте.
Переписка, общение, иллюзии и надежды на приезд. Но дорога у мужчины выпала, вероятность на то, что он приедет есть большая. Мужчина с симпатией к вам. В раскладе ещё мужчина, с которым не стабильность в отношениях, возможно не серьёзные отношения.
Встретиться он хочет, но вероятность встречи в течение месяца крайне низка., ее  в указанный Вами период не будет.
Здравствуйте. Николай хочет встретиться с вами. Вероятность встречи в течение месяца большая.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Встреча только к середине осени.
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе