Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли недоброжелатели, строят ли какие-то козни, нужно ли с этим что-то делать, если нужно, то как себя от этого можно оградить? Заранее - вопрос №5220483

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
большое спасибо! Людмила 24.05.1963
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Двое людей вышло четко. Так, конечно, у всех есть те, кому не нравимся, а вот недоброжелатели именно, негативно настроенные — это уже другое. Двое людей, мужчина и женщины. Мужчина яркий, активный и темпераментный, в поведении громкий и проблемный, внешне такой, харизматичный, независимо от возраста. И Людмила ему если не сердце разбила, то какие-то проблемы по его мнению принесла. Он считает так, что она перед ним в чем-то сильно провинилась. Опасность представляет. Женщина же, к сожалению, идет из близкого круга и может быть даже родственницей, идет “тайной”, свой негатив открыто она не выражает, внешне вообще выглядит мудрой и рассудительной. Тоже обиду какую-то затаила.

С женщиной вряд ли нужно что-то делать, разве что отгородится. С мужчиной не вижу плотного контакта, но он какой-то более импульсивный идет, может и ерунду нагородить. Чтобы от него отгородиться, можно было бы и защиту поставить, или можно хотя бы приобрести талисман(советую обычно кулон с большим камнем, глубокого темного цвета), чтобы хоть как-то себя оградить.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, здравствуйте! Есть темноволосая дама, от неё идёт зависть и негативное воздействие,  буд-то вам дороги перекрывает во всех сферах.
Здравствуйте, Людмила. Недоброжелатели есть, вижу троих человек. Связаны они с управление городским, местной администрацией, чиновничеством. Люди завидующие вам, плетут сплетни, интриги у вас за спиной. Могут начать прибегать к магическому воздействию в том числе.

Чтобы оградить себя аккуратнее относитесь к людям, которые вас окружают. Не забывайте о защите и продолжайте жить, как жили, не оглядываясь на недоброжелателей
Людмила, добрый день. Классическая схема действий при таких ситуациях: чистка + постановка защиты + амулет на защиту. Можно поставить защиту зеркальную, то есть при попытке вам навредить вашим врагам будет возвращаться их же зло.
Здравствуйте! Недоброжелатели есть! Наводят на Вас негатив, есть магическое воздействие. Вам нужно сделать чистку и поставить защиту.
Здравствуйте! Есть в Вашем окружении женщина, которая Вам вредит с помощью магии. Вы с ней в хороших отношениях. Есть воздействия на разные сферы. Таким образом она забирает Вашу энергию и удачу.
Как таковых злостных недругов нет.
Имеются негативный настрой в вашу сторону. Оградить вы можете поставив себе защиту. Не помешало бы отливание сделать.
Здравствуйте.  Есть недоброжелатели — 2 женщин вижу. Чисто женская зависть. И от жтой зависти идёт негатив в вашу сторону
Надо ставить защиту, работать. Большой снусток негатива который длится уже давно
Здравствуйте. Не то что недоброжелатели прямо, женщины-сплетницы, которые кроме как перемывать кости ничего не умеют. И ничего не будут делать вам. Чтобы оградить себя, нужно ощутить себя выше всего этого и просто не обращать внимания. Против нашей воли и без нашего согласия нам никто ничего не сделает, а когда мы опасаемся, думаем об этом, мы фактически «даём добро». Будьте сильнее и выше, никто ничего вам не сделает.
Добрый день, знаете, эти недоброжелатели где-то есть, и их может быть несколько, где то они рядом вьются, но 9 жезлов вам нужно дать отпор, преподать им какой-то урок, здесь изображен человек с палкой в руках, это вы, который всем своим видом показывает  что «не дай Бог сунешься. мало не покажется».С другой стороны, эта карта может показывать споротивление, настороженность, готовность к бою. Карта самозащиты вам падает, вот эта 9 жезлов она показывает, что вы готовы противостоять всем врагам и недругам. Это карта смелости и силы, и если кто-то думает, что сможет вас сломить, то это не так, потому что вы способны выстоять даже в самых трудных ситуациях.
То, что 9 жезлов-трудная карта, это понятно, она всегда описывает противостояние каких-то сил. Но они отступят, эти недоброжелатели, тут или вы защиту поставите или их на место поставите, потому что дальше, туда на будущее они будут бояться и нос показать. Мало того, кто-то из них не имеет доступа к вам, да, они могут наблюдать из подтишка, узнавать о том, что у вас происходить в жизни, но пробраться к вам они не смогут. И еще, поверьте, им будет такая отдача и возмездие, что они больше не станут рыпаться, грубо говоря. Тут какой-то откат произойдет явно.

С уважением, Константин.
Недоброжелатели есть, но они не связанны с магией! В плане магии — никакой опасности. В этом плане будьте спокойны! Обычный негатив, энергетические атаки. Есть зависть, есть желание подставить вас (собирается некий компромат уже).
добрый день.
Есть недоброжелатели. Поставьте энергозащиты, потому что вижу наличие наведённых негативных чар
В своей доброте Вы слишком открыты, а поэтому открыты и для всякой нечисти. Вас легко обвести вокруг пальца. Врагов нет, но быть более бдительной Вам все же стоит.
Здравствуйте! Как таковых недоброжелателей карты не показали. Есть зависть, пересуды. От этого идет потеря энергии у Вас. В таких случаях обычно делается чистка и ставится защита. И еще момент. Карты при раскладе показали также, чтобы Вы были аккуратнее в ближайшие пару месяцев. Неприятности серьезные могут быть касаемо Вашего дома.
Ваши недоброжелатели, которые были в прошлом, силы и власти над Вами больше не имеют. У Вас выработался иммунитет — не реагировать на несовершенства, непорядочность, зависть и на злость людей, Вам больше ничего не грозит и нечего и некого опасаться. Вы умеете прощать, в этом вся Ваша Сила. Отгородиться от них можно только своей уверенностью, что они не сильнее Вас и не причинят Вам больше вреда. В жизни Вам не мало досталось от таких людей, больше в Вашем окружении их нет. Отмолили давно все сами.
Здравствуйте! Есть такие, но они слабы против Вас. Нет сейчас для Вас опасности. Делайте все по совести и сделайте так, чтобы никто не владел Вашей личной информацией.
здравствуйте да как и у других любых людей у вас тоже есть недоброжелатели которым вы не нравитесь. многие завидуют вам и наблюдают за вами. сейчас вам желательно сделать чистку себе и  поставить защиту у мастера чтобы он убрал все эти блоки с вас и как то откатал вас яйцом может от третьих лиц защитил, иначе сплетники и завистники будут и дальше лезть в ваши дела и мешать вашей личной жизни.
так же можете приобрести амулет какой то заговоренный который тоже будет вас защищать и поможет вам в ваших делах и вообще в целом
с уважением
Здравствуйте. Есть. Нужен просмотр, чистка и защита от недоброжелателя.
есть, конечно, как без них :)
пока программу кармическую свою не измените, так и будут у вас проблемы
всегда найдутся те кто захочет вам навредить
Есть пару женщин, которые относятся к Вам недоброжелательно. Делать тут ничего не нужно. Их козни и сплетни не будут иметь никакого успеха.
Есть завистники, тяжелая осень идет для вас в плане эмоций.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Недоброжелатели есть. Совет — почувствуйте внутри себя свет, это вам поможет преодолеть трудности. А так же меняйте свое мышление.
Она действует прям целенаправленно к вам