Здравствуйте! Возможно ли рождение общего ребёнка у Юлии с Игорем? Юлия 230978,Игорь 250876г.р. - вопрос №5246441

1500 p
30 ответов
Ваши переживания карта башня.Есть шанс родить вполне жрец.
Здравствуйте! Шанс еще есть, правда невысокий и с помощью медицины.

ENV

тут что-то с мужчиной… он не особо хочет чтоли, или проблемы в вынашиваемости в том числе, вообщем если хотите ребенка, показывают-надо приложить и финансовую составляющую, это подпитать организм с обоих сторон, и эмоциональную составляющую-вложится-желание должно быть обоюдное… а так есть шанс, девочка может появится.
есть препятствия, трудности, как бы упущено время, но шанс есть
Здравствуйте
Туз кубков, пятёрка пентаклей перевёрнутая, Верховная жрица — есть вероятность такого чуда, как рождение ребенка, со сложностями и Божьей помощью, но придти к цели можете.
Здравствуйте, Юлия! Карта *2 кубки* — про ребёнка не понятно, а быть гармоничной парой -да!
Юлия здравствуйте. Шансы не велики, но они у вас есть родить здорового и крепкого малыша.
Здравствуйте.
Да, рождение совместного ребёнка вам показано.
Скорее всего мальчик
Возможно!
Здравствуйте, Юлия! Шанс очень маленький уже. Время упущено. Но с помощью милости Божией у Вас все получится. Вам нужно выбрать один день и обойти в этот день 7 храмов, поставить там свечи святым Пантелеймону Исцелителю, Николаю Чудотворцу и Матери Божьей. Обязательно оставьте какую то денежку в качестве пожертвования в храмах. Придя домой, в этот вечер никого не впускайте в квартиру и ничего никому не давайте (даже советы по телефону). Ограничьте общение в этот вечер с посторонними. Но НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ  о том, что собираетесь идти в храм, о том, что пойдете и о том, что ходили. Держите рот на заме. Категорически никому не говорите. Если будете ходить с мужем, то и он должен об этом молчать. Никто не должен это знать. Можете сказать только после рождения малыша. Это Ваша святая тайна будет. Это и есть Ваш шанс.
что касается зачатия ответ карт оракул расклад желания да вы это сможете получить по любви
Нет, ребенка родить не получится. Если только возьмете приемного.
изображение из вопроса Здравствуйте. Да, будет общий ребенок у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Вас ждут светлые дни, исполнение желаний, беременность. Вы с этим человеком живете по душе и у вас может появиться ребенок. Даже эко может быть.

С уважением, Константин.
Есть, но не так скоро как вам хотелось бы. Если по здоровью какие-то вопросы решить, то да и скорее по здоровью мужчины
Вы сильная энергетически, интересная пара. У Вас есть огромные возможности для того, чтобы иметь общего ребенка и стать для него достойными родителями.
Здравствуйте, ребёнок возможен.
Здравствуйте. Ребенка в паре не будет кто бы вам чего не обещал
Здравствуйте, первое что показали что для женщины это не безопасно Возможности такой не увидела.Лучше оставить все как есть у вас сейчас.
Рождение общего ребёнка возможно, подходящая энергетика по совместимости.
Здравствуйте, Юлия и Игорь — в вашей паре вполне может родиться общий ребенок, нет ничего невозмжного, но что-то видится так, что Игорь не очень-то заботится этим вопросом, и его всё устраивает, он вполне счастлив и без общего реьбенка, весел и бодр. Юлия должны весь груз проблем взять на себя, и сама осуществить планы
Возможность рождения ребенка есть. Прокачайте женскую и мужскую системы, после оплодотворение.Только так. Иначе, потеряете время.
Здравствуйте
Хорошо бы по периодам натальной карты посмотреть, остались ли ее такие периоды, когда возможен ребенок, на всю перспективу, возможную по здравому смыслу.
Здравствуйте Юлия !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=qUxih6iA5AI

Добрый день да возможно совместного ребёнка но надо поправить здоровье и подключать может ты даже ЭКО профессионалу если именно хотите от этого мужчины. А так по вас смотрю вас детки по судьбе должны быть один ребёнок минимум и в прошлом у вас были шансы но как будто вам перекрывали на это. Желаю деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
не будет детей от него… зря теряете время…
Здравствуйте.Именно от этого мужчины детей не будет у вас, будет другой мужчина еще, от него и родите ребенка.С этим мужчиной вы ненадолго.Удачи!
В этом году будет беременность, мальчик ожидается
По мнению автора лучший ответ отсутствует.