Дорогие эксперты, ситуация такова. Есть мужчина, с которым были отношения. Отношения мы имели около 7 месяцев. Потом я стала замечать некую отстраннённость в поведении мужчины, и позже он попросту - вопрос №5247166

пропал. Через время он обьявился сам и начал писать что хочет всё начать сначала, что ему меня не хватает и т.д. Начали общаться снова, но потом изза мелочи поссорились и он опять пропал. На протяжении 3 месяцев у нас были какие-то качели, мы больше уже не встречались, но время от времени то я то он писал. Но в итоге он написал мне окончательно, после небольшой ссоры что он не знает чего он и с кем он хочет в жизни быть. Что я на него давлю и т.д. Меня это ужасно обидело и я сама оборвала с ним всяческу связь. Но он сам опять через время начал писать, и уже предлагать конкретно встречи. Мол, он хочет поговорить со мной и т.д. Но вот такой момент-в течении месяца он 3 раза мне предлагал встречи, 2 раза у него не вишло, за день за два он об этом мне написал. И вот пишет позавчера, мол возьми пожалуйста выходной, хочу встретиться и наконец то поговорить.С временем свободным сейчас туго, но я специально взяла выходной чтоб наконец-то выяснить всё глядя в глаза человеку. И тут сегодня вечером он пишет «прости, не выйдет встретиться, еду з братом по машину, мне очень стыдно, прости». Я в полнейшем шоке. Ладно раз не вышло, форс мажор, но не 3 подряд!!! Понятно, не о какой встречи далее речи не идёт уже, но я не понимаю, человек и не планировал со мной встретиться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это не форс-мажор, он выбирает другие дела, а не встречу с Вами. Он держит Вас на эмоциональном крючке, видит, что Вы откликаетесь  и продолжает дергать за ниточки так, как ему удобно. Вы уже видите, что мужчина может Вам предложить — Вы можете сделать вывод — нужно ли это Вам? если НЕТ, тогда ответ очевиден, можете провести границы сами и идти дальше.