Как забыть человека? - вопрос №524857

Люблю. Но с человеком никогда не быть вместе. Как его забыть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лола.

1. Создать мотивацию на прекращение этих отношений (Т.е. действительно захотеть их прекратить).

2. Завершить эти самые отношения — чисто субъективно (внутренне). Забрать вложенное и отдать полученное — восстановить баланс (время, эмоции, чувства, силы и т.д.)

3. Убрать связи с человеком которые вас до сих пор связывают.

4. Разместить этого человека в вашем внутреннем психологическом пространстве на более «удобное» для вас место, а может и вовсе из него (пространства) вывести.

5. Вынести урок из того, зачем же этот человек был в вашей жизни.

Подчеркну что всё вышеописанное делается в одностороннем порядке (Т.е. необходимо только ваше присутствие).

Надеюсь что-то для вас прояснилось. Обращайтесь, буду рад вам помочь.

Удачи!

Начните общаться с другими прантерами,  желательно с несколькими,  когда найдете в ком-то новую радость, прошлое постепенно уйдет и небудет тревожить.

Удачи Вам и Радости!