Добрый день, хотела бы знать, как сложится моя личная жизнь в ближайший год. Инна, 15.09.1978 - вопрос №5249125

600 p
18 ответов

Ответы

Должна сложиться благополучно.
Вижу у Вас постоянные личные переживания, на этом фоне могут начаться мигрени. И Вам развод падает.
Здравствуйте, в личной жизни у вас появиться новый человек с кем у вас сложиться хорошие отношения, поддержит и поможет вам, вы  в нем найдете спокойствие и уверенность а главное будете любимой, выбор будет у вас между двумя мужчинами, выбор будет сложным для вас но вам придется пройти через все это.
В личной жизни пока без перемен, неопределённость, в октябрь месяце может что-то и изменится,, возможно со, временем разрыв отношений, но не надолго
Здравствуйте! Вы одним махом отрежете то что у вас болит, идёт как волевое решение примите. Далее мужчина выпадает, новое знакомство будет.
здравствуйте все будет хорошо у вас в ближ год, ждут встречи эмоции приятные новости, знакомства, радость и процветание, стабильность, успех в делах, карьерный рост и путешествия. вы будете в центре новых возможностей и новых перспектив, многое будет зависеть от вас.
с уважением
У вас oжидaютcя удaчныe вcтpeчи, пoeздки. Личнaя жизнь гармоничная. Вас ожидает испoлнeниe жeлaний. Взaимoпoнимaниe и дoвepиe в oтнoшeнияx, пpeдaннocть. Пpoявлeния зaбoты, нeжнocти. Умeниe дoгoвapивaтьcя, иcкaть кoмпpoмиcc в oтнoшeнияx, кoгдa в этoм вoзникaeт нeoбxoдимocть. Haличиe oбщиx интepecoв, увлeчeний у пapы. Coвмecтный дocуг, aктивный oтдыx и любoвь к путeшecтвиям. Coчeтaниe cтpacти и лacки пo oтнoшeнию дpуг к дpугу. Bзaимнoe увaжeниe.

Добрый день, Инна. Конечно лучше знать отправную точку, для верной трактовки того, что показывают карты.

Но пока опишу что вышло. Есть указание на очень эмоциональные отношения, в которых очень разные партнеры. С разными взглядами, где постоянно приходится что-то доказывать. Иногда даже указывает на состояние не уверенности в себе и своих силах быть такой, какой хочется.

Совет карт, дать самой себе эмоциональную свободу. Позвольте себе получать удовольствие от того, что нравится именно вам.

Есть рядом рыцарь жезлов — его цель создать семью, императрица — отношения могут развиваться у вас и принесут хорошие плоды  в течении года ,,,

Инна, здравствуйте! Личная жизнь у вас будет протекать сложно и болезненно. Важно в этот период помнить, что ваша жизнь — это ваша ответственность, она в ваших руках. От вас зависит ваше состояние в этот период.

Также за вашей спиной затевается какое-то действо против вас, вы о нем можете догадываться, интуитивно или имея косвенные факты, но это действо направлено против вас.
Более подробно можно было бы посмотреть, если бы ситуация была более подробно описана, так как контекст очень важен. Но на такой вопрос могу дать лишь общий ответ.

Не сложится. Не хотите прорыва, боитесь неизвестного будущего, а за Вас  этого никто не сделает.
Здравствуйте! Общий фон личной жизни 8 мечей- много сдерживающих факторов, препятствий со стороны. либо внутренних блоков.7 жезлов говорит о напряженных ситуациях с сами близкими людьми( родные) 4 жезлов. Внутрисемейные проблемы, противоречия, споры. Только к окончанию года придет время торжества, именно удовлетворенность в личной сфере.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/mdU1JaeCSoQ?si=ShPOaQVJouZcG6Fg
Здравствуйте.  Выяснения отношений с мужчиной вас ждут. Но разрешится миром. Не будете одиноки. И финансовое положение поправить сможете
Добрый день,
Не очень хорошо,
Могут быть неудачные отношения
Постоянные отношения просматриваются. Мужчина, скорее всего, Вам уже знаком. В ближайший год не видно никаких проблем в сфере отношений. Все будет складываться гладко.
Здравствуйте.
Зависимые отношения по карте дьявола с мужчиной, мужчина денежный, стабильный, будут разрушения по карте башня. Мужчина может быть не свободный, отношения или тайне у вас или будет некая не договоренность в них, тайна, препятствия в этих отношениях будут. По карте 10 мечей отношения закончатся. Неопределённость будет. Трансформация, будет новый этап в личной жизни. По карте отшельник будет прибывать в своих мыслях. Мужичина, семейный, из прошлого, с ним будет у вас споры и борьба, будет закрываться и искать равновесие в нестабильной ситуации.
Вам представится шанс на который вы можете смело расчитывать, вы будете наслаждаться полноценной жизнью