Как сложится личная жизнь в этом году? - вопрос №5250611

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас появится новый поклонник.
Здравствуйте , очень скоро  знакомство ,  красивый ,   порядочный и  успешный     мужчина , сам  подойдёт ,  сам познакомится  ,   сам    будет  стараться  развить отношения. Вам лишь ответить взаимностью .  надо .  Это   стоящее  знакомство  ,  мужчина ищет пару для жизни   - выберет   вас   .  До ноября  вы будете  в паре -  Всего наилучшего!
личная жизнь идет активная, есть и будет мужское внимание… но пока без радикальных изменений… по крайней мере до конца года
Здравствуйте, будет выбор между двумя мужчинами и один из них будет моложе вас годами.
Показан мужчина старше вас на 5 лет, в начале 2024 года предложит отношения.
В этом году личная жизнь порадует очень яркими красками и эмоциями, скоро вас ждёт развитие отношений с мужчиной, рядом с которым будет искрить, и у этих отношений будет прекрасная перспектива
Здравствуйте! Затянувшееся ожидание в конце года завершится реализацией задуманного. Яркое и запоминающееся событие порадует вас.
Друг у вас просматривается в этот период. Не смотря на то, что с ним будет легко и ничем вас обременить он не будет стремиться, отношениям не будет хватать серьезности и ощущения надёжности, уверенности в том, что это постоянно и на длительный срок.
Туз монет перевернутый  — совсем не про любовь будет,
А про решение материального вопроса,
Недостаток может быть,
Нового не будет в лж.
в этом году вас ждут приятные новости, встречи, разговоры по душам с близкими, поддержка помощь и приятные моменты, знакомства и дороги, путешествия, карьерный рост. стабильность и процветание, так же вы встанете перед выбором, будете принимать решение что вам делать дальше в задуманных делах .
все будет зависеть только от вас и от вашего желания
Отношения с мужчиной будут в этом году

В этом году в последние 4 месяца без перемен, средне, так себе.

В следующем 2024 г. начнутся перемены к лучшему сразу в начале года.

Весной встретите мужчину по судьбе, на личном пространстве
Добрый день.
Личная жизнь будет идти хорошо и спокойно. Мужчина который сейчас рядом, решителен по отношению к Вам. У Вас конечно на его счёт имеются сомнения, так как мужчина имеет сдержанный и холодный характер… но Вам стоит откинуть эти сомнения. Ближе к декабрю приятное совместное времяпровождение, где мужчина раскроется перед Вами, и явно что то хорошее предложит
Всех благ Вам