Здравствуйте! С мужем очень трудные отношения, постоянно ругаемся- он инициатор. Я устала. Почему постоянно всем недоволен? Есть ли будущее у наших отношений? Можно ли наладить отношения? Анна - вопрос №5250640

600 p
11.01.1988 Павел 17.08.1989
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разбор сделала в формате видео https://youtu.be/0M60phnsxrY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть будущее и наладить отношения можно, вашу пару сглазили, ваш муж сам устал от постоянных ссор, иногда хочет остановиться но не может.
Если готовы терпеть всю жизнь, значит, есть. Только подумайте о том, какой пример ваши отношения подают ребенку ( или детям. Вижу только одного). Сложно не расстаться, сложно жить на пороховой бочке.
Между вами и им стоит большой блок на отношениях, по судьбе вы должны быть счастливы но негативная энергетика мешает.
Ругаться так и будете, он привык быть лидером
Здравствуйте, муж переживает большой кризис внутренний. ему кажется, что всё рухнуло, всё не так, как он хотел. Это прежде всего его внутреннее недовольство собой и поиски чего-то нового, которое, как ему кажется, он упускает в своей жизни. Вам совет отдалиться от него, заняться своей рутиной, работой, финансами. Не показано, что в ближайшее время муж успокоиться, по картам показано, что это только начало сложного пути, на котором может быть то, о чем говорят, что «жизнь прожить, не поле перейти». Если у Вас хватит терпения и желания сохранить вашу пару, то здесь почти всё будет зависеть от Ваших решений.
Доброго вечера… у меня получается как то все не очень радужно, расклад делала на год.Павел не искренен с вами, такое ощущение, что у него женщина на работе и зависимость от нее.А вы как в розовых очках и в иллюзиях на данный момент Строите воздушные замки из песка не хотите принять желаемое за действительность.В течение года развода не вижу, но карты не очень.Очень кризисный период у вас будет этот год … одиночество в вдвоем, апатия эмоциональное истощение  и отстранение друг от друга .изображение из вопроса
Добрый день
Показаны душевные переживания, отношения не складываются, нет доверия, понимания, нет желания исправить что то
Есть много обид, негатива, как будто отношения между Анной и Павлом- фальшивая идиллия,
Показан мужчина, он раздражен или недоволен в этих отношениях, возможно манипулирует чувствами Анны, а у самого- чувства, как остывшие и ему тяжело встало, как будто в нем самом внутрення борьба происходит
Он хочет, чтобы все было хорошо, но ( карта смерти) показывают, что а нем меняется ( трансформация) отношения и чувства к вам.
Возможно, нежность, искренность, внимание, доверие будут* лекарством * для Павла
Удачи вам

добрый день.
Вы не поверите, но если он перестанет ругаться и станет паинькой — Вам станет с ним скучно и некомфортно, точнее Вашей психике и тогда придёт расставание, Вы станете тогда инициатором развода.  Корень этого идёт из детства. Нужно этот корень убрать, тогда возможно ровное будущее, без склок.
Здравствуйте.
В отношениях будет не стабильность, подвешенные жертвенные отношения. Возможно паузы. тут нету чувственных карт, как будто уже привычка просто быть друг с другом. Развода не увидела до конца года, но и улучшения тоже.
Пока  он     не  станет  меняться ,  придирой и останется . Он хочет   что бы   его по головке гладили  а не против шёрстки)) Поменьше работать    посладьше кушать .  Эгоист он!
Похоже, ваш муж намеренно ищет повод для того, чтобы поссориться почему? Потому что хочет найти причину, чтобы отношения разорвать. Между вами сейчас есть другая женщина, но хорошая новость в том, что эти отношения спасти можно
Здравствуйте! Все стало привычно, все стало обычно, Для Вашего мужа важна новизна в отношениях и Вас он хочет видеть немного другой. Это касается и близких отношений. Ваша пара имеет будущее и понаблюдайте за мужем, в какие моменты он инициирует ссоры.
Нет будущего у ваших отношений, не наладите, что бы Вы не делали и, как бы не старались, его придирки — это всего лишь повод, чтобы расстаться с Вами окончательно. Охладели чувства и он не знает, как Вам об этом сказать, да и Вы — это чувствуете, что он уже не тот, каким был раньше. Он, словно, пуп земли, требует к себе слишком много внимания, а сам то же внимание Вам не дает и не даст. Не приучен, редкий эгоист, ведет себя, как Звезда, словно все должны смотреть на него и мир должен вертеться вокруг него. И, чем дальше, тем хуже, особенно для Вас. Развод неизбежен, к сожалению.
Здравствуйте, Анна. Если правильно выстроить контакт между вами сейчас, то отношения можно вернуть на прежний уровень. Вам ведь хорошо и легко дается общение с людьми. Вижу, что работа ваша связана с детьми, они постоянно окружают вас. С вашим мужем вы сможете наладить отношения, будущее у них есть. Вы не разведетесь и будете вместе и дальше, просто сейчас нужно пройти кризисный период. Я вижу, что у него тоже непростое состояние
Здравствуйте!
Почему постоянно всем недоволен?
Верховная жрица перевернутая  — потому что ограниченный,
Не духовный человек,  не благодарный,
С большим самомнением.
Говорю что показали, без обид.

Есть ли будущее у наших отношений?
Башня — нет.

Можно ли наладить отношения?
Король чаш — можно, это должен сделать он сам.
здравствуйте у мужчины такой характер. он эгоист у вас сам себе на уме, манипулятор, неопределенный, сам не знает что хочет, есть такие люди которым вечно все не так и они придумывают себе проблемы на ровном месте. либо он специально ищет повод чтобы с вами поругаться, отношения ваши наладить можно но все будет зависеть только от вас обеих, иначе если все будете делать вы и будете идти ему на встречу а он только будет принимать ваш жест внимания то что это будет, по сути эти отношения долго не протянут, поэтому все в ваших руках. приложите усилия и постарайтесь изменить их к лучшему перевести на другой уровень, и тогда все будет хорошо
удачи
Позже все наладится в браке
Добрый день!
Развода у вас не вижу, многое прошли и ссоры у вас уже давненько частые были и до этого, не смотря на всю картину вместе))Совместное будущее у вас идет, у мужчины часто бывает недовольства, требования, но чувства к вам у него есть. Наладится, не без трудностей, но все же наладится. Детей и вас любит, не отпустит от себя)
С уважением Анна!
Что здесь, старший аркан Суд. Может проиграться как развод и освобождение. Высшие силы на вашей стороне.  Если вы что-то не добираете в этих отношениях, то вам будет дано то, чего бы вам хотелось иметь.
Но. Если не доходить до крайностей, и развода не допускать, как ваши отношения будут развиваться дальше? Аркан Умеренность. Здесь ваша стабилизация, вы будете пытаться сбалансировать эту сферу, найти точки соприкосновения с мужем. Получится? Скорее всего не получится, не потерпите, поставите точку. Здесь захочется что-то изменить, что-то поменять, надоело сидеть за одним забором, будете смотреть по сторонам, какие-то перспективы для себя искать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Причина в том, что он не хочет вас и хочет другую. Соответственно, туда уходит энергия. А когда вы возмущаетесь ему это чувствительно, так как он не хочет вас терять. У ваших отношениях есть долгий кризис дальше с перспективой разрыва и вероятно что временного. Наладить отношения можно, надо откровенные разговоры. В энергетическом плане вам поможет целительная чистка и гармонизация отношений, а также, отдельные ритуалы которые укрепляют влечение и страсть
отношения наладятся между вами… многое прошли вместе… вам нужно быть хитрее и  поласковее с ним…
Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе