Алтайский край

Здравствуйте! Помогите пожалуйста Меня зовут... - вопрос №525079

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Меня зовут Оксана (22 года), у меня месяц назад появилась водянистая сыпь на руках, эти пузырьки начали лопаться, при чем появлялись все новые и новые. Я пошла в кожно-венерологический диспансер где у меня взяли анализ, резулат-грибок не обнаружен! Выписали рецепт-крем кловейт. Сыпь начала проходить. После нового года такая же сыпь выступила на лице(на виске, над глазом). сегодняпошла опять к дерматологу, мне прописали лордестин, я даже не стала их покупать когда узнала что это противоаллергический препарат. Я живу с мужем и у него такая же сыпь как и у меня! Что делать? Помогите пожалуйста! Буду ждать Вашего ответа!

Ответы

Здравствуйте!

Данный вопрос Вам надо переадресовать в категорию вопросов «Медицина» или «Красота, Здоровье».