Почему мой мужчина иногда гладит меня по голове? - вопрос №5251431

2 ответа

Ответы

Физический контакт – это знак близости. Несмотря на то, что многие девушки считают это жестом родительским, когда парень гладит их по голове, это может быть знаком более близких отношений. Если он делает это, то, возможно, это означает, что он чувствует к вам привязанность, ухаживает за вами и хочет выразить свою любовь.

Это может быть способом успокоить вас. Некоторые парни не говорят о своих чувствах, но их действия говорят сами за себя. Когда парень гладит вас по голове, это может быть способом утихомирить вас, когда вы переживаете, волнуетесь или просто находитесь в стрессовой ситуации. Он пытается донести до вас свою заботу и ласку.
Здравствуйте, Наталья, возможно, это его проявление нежности, либо ему нравятся ощущения, либо проявление отеческой позиции