Получение водительских прав - вопрос №525153

Здравствуйте. Мне 18 лет я пробывал пройти комиссию прошел всех кроме психиатра, по той причине что я болею эпилепсией. Мне сказали что если у вас был приступ хоть раз то права получить невозможно.
Я слышал что можно сходить на ЭЭГ и если ЭЭГ покажет что все отлично, то есть все 100% получить права.
Правда ли это так? И где лучше проходитьЭЭГ в частной клинике или государственной?

Ответы

Здравствуйте Макс! Не важно, где вы будете проходить ЭЭГ, т.к. при эпилепсии получить права вам будет очень сложно, т.к. для этого вам необходимо снять диагноз, а это возможно при отсутствии приступов в течение 3-х лет и затем 5-ти лет наблюдения.

С уважением