Москва

Я развелся с женой и... - вопрос №525166

Я развелся с женой и ушел из семьи и из дома. Сейчас моя бывшая семья хочет приватизировать квартиру. Могут ли они после приватизации продать квартиру, не учитывая моих интересов? Я очень боюсь обмана с их стороны.

Ответы

Если вы прописаны в квартире, то они не смогут без вашего согласия приватизировать квартиру. Вы в любом случае остаетесь зарегистрированным в квартире.