Валерия 19.12.1986, что в отношениях с мужем 16.07.1980. По судьбе ли этот мне мужчина? Будем ли мы до конца вместе, либо у каждого своя дорога. - вопрос №5252207

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/RaYbQ55aQoc
Всех благ ☘️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да. Вам этот мужчина по судьбе. Вы должны быть с ним вместе и я не вижу что Ваши дороги в будущем расхоятся. Этот мужчина Вам предоставлен судьбой
Удачи Вам и всех благ
К сожалению до конца жизни вы вместе не будете, будет обман в отношениях и разочарование, которое повлечет разрыв отношений.
По перевернутому колесу фортуны по семёрке жезлов вы сейчас переживаете неблагоприятный период и скорее всего не первый раз. По солнцу каждый отстаивает свою позицию каждый бережёт своё эго и не слышит другого.
Легла принцесса чаш перевёрнутая король жезлов перевёрнутый.
Похоже ваших отношениях есть ещё кто-то и с вашей стороны  и со стороны мужа.
Явно не видно что тут прямо отношения, но во всяком случае интерес точно есть в другую сторону и у вас и у вашего мужа.
По перспективе ваших отношений сложно сейчас сказать останетесь вы вместе или же разойдётесь.
По влюблённым сейчас как раз и происходит процесс выбора дальнейшего пути...
И каким он будет зависит от вас вдвоём...
Но по перевёрнутым звёздам могу сказать что это не то что вы ожидаете...
А вообще в таких ситуациях нужно делать конкретный расклад...изображение из вопроса

Вы по судьбе друг другу. Но будет какой то кризис в отношениях. Главное пройти этот кризис не разойдясь.
Если вы женаты, то это по судьбе, но это ни значит что на всю жизнь, тем более вы стихии огня, а он стихии воды, вы не совместимы и отношения у вас зависят только от вас самих ,,,
Там влезет в отношения женщина и будет ссора.Но она пройдет и вы будете вместе.
Здравствуйте. У вас с мужем энергетика разная и вы не зря задаете этот вопрос, вы сами уже чувствуете, что всё идет не так как надо. Огонь с водой не могут существовать, но многое зависит еще от воспитания и умения подстраиваться друг под друга, от терпения и от любви конечно. А у Судьбы путь извилистый, вам самим придется думать как поступить.
Здравствуйте, в отношениях на данный момент есть недопонимание, ревность и сомнения, частые ссоры между вами могут привести к разрешению брака, у вас есть совместное будущее, но если не будете работать над отношениями то у каждого будет своя дорога в жизни.
По судьбе. Но не для того, чтобы мучиться с ним до старости, а для того, Чтобы послужить Вам своего рода мостиком, который ведет к новым отношениям. Именно благодаря тому, что с мужем не совсем повезло, Вы влюбитесь в другого ( или уже влюбились). И все это-Ваша судьба.
Здравствуйте, да, по судьбе, у вас общие интересы, и идеалы. Вы вдохновляете и поддерживаете друг друга. Но от мужчины вам не хватает эмоциональной теплоты, радости, знаков внимания.
Здравствуйте, у вас сейчас показан новый этап в отношениях, как обнуление какое-то и желание воплотить в жизнь свои мечты и планы, вам с мужем нужна общая идея и цель, которая Вас объединит и направит совместные силы в единое русло. На всю жизнь карты не покажут перспективу, т. е. каждое наше действие формирует будущее, но на ближайший год показаны ссоры, разочарования и непонимание. Могут быть проблемы с алкоголем, если есть такое. Совет карт: по карте Сила Вам подвластно контролировать и менять ситуацию в своей семье, мягко, тактично, разумно можно управлять вашей семейной лодкой, у Вас всё получится при таком желании.
Здравствуйте, по раскладу просматривается, что у вас и семьи то уже нет, находитесь в стадии разрыва отношений. При этом в прошлом инициатором завершения отношений выступили именно Вы, но этот выбор был сделан по справедливости, мужчина же в прошлом страдал, всячески испытывал свою вину и посыпал голову пеплом на тему того, как же он ошибся. В настоящем просматривается конфликтная ситуация, мужчина агрессирует и пытается отстоять свои права, доказать Вам, что он в своём праве. На будущее отношений между Вами не видно, у каждого своя дорога, при этом мужчина будет пребывать в иллюзиях и ожиданиях, что вот сейчас Вы одумаетесь и вернетесь к нему, с Вашей же стороны инициативы и желания всё вернуть не возникнет, будете воспринимать его холодно и не подпускать близко изображение из вопроса
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=WPYfogvX6w4

добрый вечер. да мужчина вам по судьбе это ваш кармич. человек, вы будете с ним до конца и по жизни вместе, он вас любит и ценит уважает, поэтому все у вас будет стабильно и хорошо не беспокойтесь даже, единственное карты советуют вам поменьше выставлять вашу семейную жизнь на показ. иначе могут сглазить держите все при себе. счастье любит тишину как говориться.
с уважением
Здравствуйте.
Препятствия будут в отношениях. Есть страхи и иллюзии. Судьбоносные отношения. Но есть не довольство в некоторых моментах. Мужчина будет проявляться к вам с чувствами. В отношениях будут изменения. Тут есть тайна, хитрость и обман, не договоренность. Есть опасность разрыва отношений. Ситуация будет в подвешенном состоянии. Будете прибывать в своих мыслях, погружаться в работу. Конфликтная ситуацию будет. Дорога выпала. Мужчине будет тяжело, с его стороны будет не честность. И из за этого отношения будут не стабильные.
Здравствуйте, ни чего хорошего не ожидает, пустота…
В отношениях будет фальш присутствовать. В основном со стороны мужчины, который может жалеть о том, что ваша связь сложилась так, как сложилась. Хотя внешне он будет что-то иное транслировать. Преимущественно с вашей стороны будет исходить стремление подстраиваться, приспосабливаться к нему и обстоятельствам. В отношениях будет присутствовать момент каких-то нравоучений, стремления воспитывать, загоняющий в рамки и мешающий полноценно действовать и свободно себя чувствовать. Эти отношения не навсегда.
Валерия… до конца вместе не будете… как заканчивается у вас с мужем период… когда должны быть вместе. Вы его насколько это возможно уже направили и вдохновили… дальше как не вкладывайся  — уже его нетвёрдого характера не поменяешь.По судьбе… все люди которых мы встречаем. И ваш муж — по судьбе… но у вас судьба… прожить с ним какое-то время… а затем у каждого своя дорога.И дальше в судьбе вашей… новые встречи и новые периоды жизни… какой-то в  одиночестве ( так надо… это некая чистка)… а затем с другим мужчиной новая любовь.Удачи!
НГ будете отмечать раздельно, развод оформите позже, разные пути дороги у вас, в отношениях вы оба свою задачу выполнили и стали не по судьбе друг другу.
Здравствуйте, Валерия. В вашей паре уже наметился раскол и каждый имеет свою собственную дорогу,  уже нет той необходимости друг в друге, хотя мужчине удобно с Вами, но присутствие третьих лиц в паре сделало свое дело и по 10воздуха Вы все больше задумываетесь  о разрыве, но по Влюблённым сделать это пока сложно, поэтому принимаете все как есть. Судьба свела Вас с этим человеком, но ваша воля на то Вам и дана, чтобы вносить коррективы в свою судьбу, тем самым выводить свою судьбу на более счастливую и светлую сторону, так что прислушивайтесь к своей интуиции и не бойтесь делать то, что она Вам подсказывает.
Сейчас в отношениях период обыденности, снижение эмоций, но этот мужчина Вам по судьбе. С его стороны нет мыслей о ином жизненном пути.

@ SOFIA CHERNAYA