Мужчине нравиться убираться в квартире без .. - вопрос №525246

Здравствуйте! Буквально вчера я услышала такую историю -молодому человеку (31г., программист) нравиться убирать квартиру без нижнего белья, говорит что ему 5 лет, чтобы ему пели детские песенки, дарили игрушки, наказывали. Я, конечно, была в шоке. Хотель бы понять, что за нарушение такое и его корни, можно ли ему еще помочь?

1 ответ

Ответы

Думаю что эту историю услышав, лучше про нее забыть. Вы вряд ли сможете помочь этому человеку.

Да и зачем Вам это?