как научиться на расстоянии мысленно управлять людьми - вопрос №5252675

Ответы

Здравствуйте!
Никак!
Здравствуйте, такого не бывает…

Добрый день.

Для начала стоит научиться управлять собой, своими мыслями и своими поступками. После научиться располагать к себе людей, быть приятной, открытой и дружелюбной. Тогда люди сами буду тянуться к вам и вы сможете строить такие отношения, при которых нет нужды в манипуляциях.

Здравствуйте!
Ну это разве что к колдунам. :)
Зачем вам, не забывайте все имеет свои последствия.