Следующий год в личном: что важное, главное? Чему радоваться? Чего опасаться? Чему удивляться? Что неожиданного? - вопрос №5253170

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

  1. Что важное/главное ожидает в личном в следующем году? – Семёрка Мечей – важным может стать некое оттягивание решения важного вопроса в ситуации, которая может стать для женщины, в каком то плане, невыносимой, тяготящей её. Могут быть попытки с её стороны обмануть себя и других, чтобы не принимать решение, отложить это решение, оттянуть на более поздние сроки, но ситуация вполне может обернуться немедленным принятием этого решения.Для этого женщина может пойти на интригу, обман, манипуляции, когда необходимо будет выкручиваться, чтобы выйти из ситуации с минимальными потерями для себя.
  2. Чему радоваться? – Мир – радоваться тому, что она имеет в личной жизни, в личных отношениях, поскольку в этом она защищена от внешних неблагоприятных воздействий.Это хрупкое состояние, его можно легко потерять…
  3. Чего опасаться? – Семёрка Кубков – опасаться жить в иллюзиях.В чём то женщина может заблуждаться, обманываться, принимая желаемое за действительное. Обманчивые надежды и ложные представления могут надолго выбить из колеи, если им поддаться.Кто то может манипулировать женщиной, давая лживые обещания…
  4. Чему удивляться? – Маг – удивить может хитрость человека, который будет находиться рядом, который, как фокусник может манипулировать женщиной, внося в её жизнь хаос и неопределённость…
  5. Что может произойти неожиданного? – Пятёрка Кубков – неожиданным может быть разочарование в человеке.Причём, может прийти осознание, что она сама виновата в каких то событиях, связанных с этим человеком, поддавшись, поверив, приняв желаемое за действительное.

Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала надо смотреть предстоящий период, чтобы понять, что ожидает. Прыжок в будущее не возможно сделать не прожив эти четыре месяца. а пока вижу некоторое разочарование и неверие, что может быть хорошо и даже отлично. Приятные изменения начинаются уже сейчас и в работе и в личной жизни. Наступает пора цветения и время получать подарки от жизни.
У вас будут отношения с мужчиной ,,,
Здравствуйте  ,  пока   зависшая ситуация   в отношениях  ,   практически    они       не   видны .  Вы   не  сошлись   характерами  ,   мужчина    отступился   .  Далее    вам    ещё   один шанс даст   судьба  в начале сл. года . Будете    строить пару  иначе, гораздо приятнее и   с   чувствами .  Опасаться нечего , кроме    осложнений  по здоровью , оно      слабенькое  ,   силы  мало , забот много, нервы  устали .  Всего наилучшего!
Здравствуйте причин для радости будет много, перечислять нет смысла. Опасаться надо обмана от незнакомых людей.  Удивляться будете  поступкам  близих людей. Неожиданностей тоже будет много и они касаются не только ваших личных отношений, но многих внешних  перемен. А главное это здоровье и финансы им особое внимание и заботу.
Здравствуйте! Следующий год для Вас особенный. Будет поставлена точка на том болело, тревожило Вас из прошлого 10 мечей, Важно закрыть наболевший вопрос.Радоваться будете себе, финансовым успехам и независимости в своих действиях.Королева пентаклей. Опасайтесь токсичных людей, тех, кто для Вас создавал проблемы и несвободных мужчин- 3 мечей.Удивит неожиданное счастье. нежданная радость9 кубков. Исполнится Ваше заветное желание. Неожиданный поступок в отношении вас будет от женщины из близкого окружения( королева жезлов)
здравствуйте, вас ожидают приятные хлопоты перемены, встречи знакомства, новости неожиданные, радость и успех в делах, гармония и приятное общение с окружающими либо близкими, так же вас порадует приездом кто то издалека вы будете очень рады видеть этого человека, будете встречать кого-то с поезда, или с самолета
Отношения с мужчиной будут