Добрый день! Скажите, пожалуйста, что у нас с Денисом 28.08.1984 будет в отношениях, что нас ждёт, будем ли вместе как семья, меня зовут Александра 06.04.1988. - вопрос №5253593

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы знакомы уже давно, отношения проходили разные стадии. Сейчас Денис настроен на сближение с вами, будет активно стараться развивать ваши отношения уже этой осенью и он надеется, что вы также пойдете ему навстречу. В будущем вы станете семьей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будите но не скоро. Вы подходите друг другу и теперь это осталось только понять.
Здравствуйте, нет у Дениса конкретно планов на создание семьи вообще пока что поэтому следующий год в ваши отношения принесет сближения между вами, отношения должны выйти на новый уровень но брак и создание семьи можно будет спросить ближе к концу 24 года.
вы вместе не будете будет другой мужчина

В ваших отношениях доминирует мужчина, как он решит так и будет. До конча года один из вас будет решать сколько времени уделять партнеру. Скорее всего это он, в какой-то степени  будет помогать материально, сам решать где когда и что, но вы по большей части будете в ожидании и чувствовать одиночество, однако по  деньгам затруднений нет.

В течении  года можете создать семью, но очень много работы придется для этого сделать и вложиться материально. Все в его руках, от вас ничего не зависит. он работает, приносит деньги и диктует свои условия Чувства к нему у вас  есть, у него скорее рациональный подход и он человек очень жесткий, ревнивый, резкий, но вы видите себя рядом с ним

Отношения смогут перейти на серьезный уровень только с начала 2024 года. На данный момент у Дениса на самым лучшим образом идут дела. Есть проблема с финансами, может и с работой. И он не может взять на себя ещё ответственность за семью. Но после нового года есть все шансы быть вместе.
Показывает так, что вы бдуто возобновили отношения из прошлого, как соединились без видимых причин. Идет, как преодоление трудностей, завершите прошлый этап и начнете жить по новому.
Добрый день!
Мужчина в своей голове вас идеализирует, считает вас такой независимой от чужого мнения, можете сказать все в лицо человеку, не боятся чувств, эмоций, в некой мере для него как неуправдяема, не знает что можно от вас ожидать. Задумывается мужчина о семье и семья для него на первом месте, боится предательства, обмана в отношениях, все время будто остерегается и смотрит в прошлое. Судит я бы даже сказала по своему прошлому. Да, вместе вы будете, но к семье придете не раньше года.
С уважением Анна!
башня+ дама пент- нет к сожалению как семья вместе вы не будете, выпадает по картам разрушение расставание и окончание всего, поэтому скорее всего ваши отношения рухнут, выпадают переживания по картам. трудности, вы разные с ним и позже вы это поймете.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Денис ни ваш мужчина, вы вообще с ним не совместимы по стихиям, отношения у вас под  названием -  инвалидные и развития у них нет ,,,

Здравствуйте, да создание семьи здесь есть, с высокой вероятностью.

В ближайшее время может быть ссора, внезапная. Из-за амбиций каждого, но примирение также будет быстрое, с принятие друг друга.

Инициатива создания семьи, здесь будет происходить от мужчины, но пока он не готов. Ему нужно дать время, чтобы он сам к этому пришёл.

К сожалению очень много идёт преград у вас на пути, чтобы быть вместе парой.
Доброго дня, больших чувств у дениса к вам я не увидела… Больше холодок проявляет, по дьяволу есть некая сексуальная зависимость у него к вам.Много противоречий у него … Ничего не измениться, скорее всего у него появится кто то другой.
Пока от мужчины больше обещаний, чем дела. Возможно в ближайшее время он просто не готов к серьезному. Но у вас взаимные чувства, взаимное притяжение, вы будете вместе. Не торопите события, все идет своим чередом.
Здравствуйте. Вы нужны Денису, но пока что к сближению мужчина не готов. он будет активно добиваться вашего расположения ближе к новому году, но в будущем семьей вы станете
Он отдаляется от Вас постепенно, не будете семьей. Вас ждет расставание.
Здравствуйте. В отношениях с Денисом вас ждут положительные перемены, но вместе как семья вы не будете.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/19ZRqsi_179
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/xdtiNQdNqyY?si=jGkTCOaKhEPMCPQ3
Брак будет
Здравствуйте! Возможна ли семья с Денисом карта *Солнце* -да, возможна.
У вас будут складываться отношения в сторону семьи но я вижу в какой то момент мужчина замкнется в себе, будет длительная пауза.
Здравствуйте.
Как семья по раскладу не видно вас. Общение будет с мужчиной. есть у него страхи и иллюзии. В отношениях будет хитрость и обман. Отношения неопределённые, будут споры и борьба. по карта башня будут разрушения, резки перемены. Будут подвешенные отношения. Тут появится еще мужчина, с проявлением чувств. Дорога выпала.
Здраствуйте! Нет, 8 кубков, 5 мечей — не будет семьи.
Ваши отношения приобретут большую глубину в том, что касается взаимопонимания, чуткости и эмоциональной насыщенности. Они имеют большой потенциал, остающийся нерастраченным, который в дальнейшем будет постепенно раскрываться. Вы сможете сформировать семейный союз.
Начиная со следующего года возможно быстрое развитие отношений вплоть до семьи и брака. Сейчас у Дениса довольно большая нагрузка по обстоятельствам, по работе, и поэтому он не всегда может идти на контакт и делать шаги. У Вас осенью появится еще один поклонник, и Вы можете сами не захотеть ждать Дениса.