Будут ли у меня стабильные отношения с этим мужчиной? Если да, то когда именно? - вопрос №5253881

600 p
Ирина 43 г., Григорий 45 л.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Карты говорят, ноябрь-декабрь.
Здравствуйте! К зиме ближе все между вами нормализуется, найдете взаимопонимание.
Здравствуйте, стабильные отношения просматриваются у вас на следующий год переход с весны в лето.
Этой осенью будет стабильность с мужчиной.
Ирина и Григорий имеют друг к другу желание и есть притяжение, совместимость отличная, но Григорий скорее всего устает за непоседлмивостью Ирины, и потом, он не намерен быть на вторых ролях, а унеё есть выбор, кроме Григория еще мужчины, она пользуетсяпопулярностью, либо Григорий так считает, что он у неё не один. Стабильными отношения быть не могут, во всяком случае пока,  есть тайны, и невысказанность в чувствах, Ирина  нуждается в нём временами, когда испытывает одиночество, и ей хочется заботы и ласки.
Ирина ждет от Григория более быстрого развития отношений
Привязанности быстрой
Григорий сейчас присматривается, в сердце уже есть направление к Ирине
Подсознательно уже имеет ввиду развитие — но внешне торопится не станет
Отношения будут и они будут действительно со временем именно стабильные
Но к этому нужно еще подойти
С декабря пойдет на сближение и взаимпонимание
Карта Таро  « Туз  Кубков»  в отношениях верный и серьезный мужчина.  Вы будете вместе.

Здравствуйте Ирина. Конец этого  года и начало нового дадут вам  общий оптимистический настрой,  душевный подъем, вдохновение, встречи, любовные отношения с Григорием.
Стабильных отношений не будет, между вами большое желание друг друга, страсть, в течении полугода возможны отношения, основанные только на интиме, но в итоге вам это надоест и вы сами захотите прекратить эти отношения
ответ карт оракул да отношения будут но вам не надо проявлять себя это лишнее а вот именно он и проявит к этому дорогу
Здравствуйте, стабильности до конца года не будет, вы будете на расстоянии с человеком, планы, мечты, желание идти  новое, но мужчина это все скрывает.
Здравствуйте! С Григорием стабильных отношений не будет. Порой будет казаться, что вы все больше сближаетесь, но стабильной парой не будете.
С уважением, Регина.
Вас ждут обновлённые отношения в течение месяца