почему все плохо? - вопрос №525589

Кругом одни неприятности

Ответы

Светлана, пол-года назад у меня также было. Оказывается за позитив в жизни надо бороться! Если интересно поделюсь. Удачи!

 ситуацию мы сами делаем, раз все так плохо значит мы посторались, надо в себе разобраться сперва, потом постораться дальше не допускать ошибки, всё зависит от нас самих.

Светлана, нужно выяснить почему Вы притягиваете к себе неприятности.

Радикальное средство  - съездить в Египет, Турцию, или на Мальдивы. Туда где много солнца. Нет возможности — солярий наше все. Или даже сауна!!!

Рецепт для сезонной депрессии, вызванной нехваткой света.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ, У ВАС ДЕПРЕССИЯ, ВЕРОЯТНО СЕЗОННАЯ, большего сказать пока не могу, есть желание проконсультирую.спасибо.

Неприятности случаются часто. Но поверте черная полоса ранее или позднее точно проходит. Вам лишь остается собрать вашу волю в кулак и отстоять удары судьбы.

Светлана, начинайте видеть хорошее кругом, начать можно с неприятностей.
Что положительного можно в них найти для Вас?