Здравствуйте уважаемые эксперты. Я светлана 9.05.1991 и николай 7.10.1989. Помиримся ли мы? Наладятся ли наши отношения?что будет в отношениях,востановятся ли они? - вопрос №5256198

1500 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, от вас многое будет зависеть в этих отношениях, наладиться ли они или нет, во первых если они вам нужны то вам нужно бороться и возвращать, если ждать от него шагов то они будут но вы уже перегорите и пройдет тяга уже быть вместе, тем более что есть и другая дама что мешает вашим отношениям. отношения наладятся и даже могут стать крепче чем прежде.
здравствуйте, да помиритесь, не переживайте мужчина выйдет с вами на связь, поговорит и попросит прощение потому что вы ему очень дороги. поэтому ваши отношения должны наладится не переживайте, мужчина захочет восстановить с вами связь и быть рядом, потому что чувства у него к вам остались, перемены возможны в ближ 1-2 недели в ваших отношениях, они выйдут на новый уровень и связь ваша наладится.
с уважением
К сожалению, вы все дальше и дальше идете друг от друга в разные стороны.И каждый своей дорогой.
Здравствуйте. Выпавшие карты показали что вы помиритесь и настанет новое направление в развитии отношений. Можно сказать, чтопосле определенного периода ваших отношений наступет «время собирать уроай». Ваш мужчина будет готов вывести отношения на новый уровень. Если вы до этого не жили совместно, то это может быть совмсетное проживание и так же создание семьи, с последующей беременностью. Ссора ваша поможет понять ему, что вы именно тот «его» человек с которым ему комфортно и гармонично.
Ваши отношения далеки от идеальных, но шанс помириться и восстановить отношения есть.
Доброго дня.Примирение и сближение будет у вас… Как кармические отношение, постоянно повторение отношений по одному и тому же сценарию, то сходитесь  то расходитесь… Мужчина у вас очень эгоистичны, больше разумом и эгоизмом мыслит… Тяжело  с ним взаимодействовать, постоянные обиды и тараканы в голове у мужчины… По шуту отношения начнутся с чистого листа новый шанс в отношениях, но все равно мужчина будет стремится к доминированию в отношений и от конфликтов очень сложно будет уйти .изображение из вопроса
Он ни ваш мужчина, вы с ним ни совместимы по стихиям, примирения ни будет ,, у вас будет другой мужчина ,,,
Здравствуйте, Николай свободолюбивый, может конечно делать паузы в отношениях, но Светлана ему нравится и он будет постоянно к ней возвращаться. Помиритесь, правда Николай даст понять, что жениться ему еще рановато.
Здравствуйте Светлана)))
Сигнификатор Николая в отношениях с Вами 7М… скорее всего, что он не совсем с вами честен, вероятен обман, и наверняка он в поисках новых приключений...
Между вами 6М+ Королева пентаклей… вероятно, что от Вас он решил уйти окончательно, причем ему в этом помогла какая то другая девушка,   если проще, то его у вас увели...
Скорее всего отношения уже не наладятся, и перспективы совместного общения тоже, закройте гештальт и идите дальше...
Всего доброго!
Само примирение будет а вот дальнейших отношений уже не просматривается, уже нет такого желания от него к вам чтобы всё возобновить, очень тонкая нить между вами оборвалась
Здравствуйте, Светлана, на сейчас ситуация между вами сложная, Николой от вас отвернулся, хотя был к вам всей душой, настроен был на отношения, отпугнули, оттолкнули, слишком своими  большими амбициями, материальным вопросом, вы вся направлены на стабильность, вам нужны надёжные отношения, ваши к нему желания на сейчас - вернуть, удержать, иметь и владеть им,  он вам нужен, он вас грел и воодушевлял, он ваш прямо вдохновитель, как дух, которого вам сейчас не хваатет, вы в делах и решениях упорная и упрямая,  вы всё время люьбите настаивать на свём, но при этом хотите чувственных удовольствий, его нежности, сексуального удовлетворения, вам не хватает гибкости и мудрости, женской харизмы и добавьте  побольше притяжения между вами,  впечателение такое, что вы поменялись с ним местами, и он более нежен, чем вы, отношения должны были развиваться, но Николай очень чуткий к словам, к манере речи, вспомните сами, как вы общались, и чем вы его так оттолкнули сами от себя, помириться можно, когда исправите ошибки. Вы ему нравитесь своей хозяйственностью, умениемвести быт, и он не против с вами восстановить отношения, но надо поработать в плане вашей со-настройки друг на друга и приспособиться.
Добрый день! Вы приняли какое-то решение самостоятельно, обманным путем и он очень расстроен от этого. Он не знает как ему вести себя дальше при таких обстоятельствах. Он будет сейчас какое-то время думать помириться с Вами или нет. Скорее всего он поставит Вам какое-то условие для примирения. Если Вы согласитесь, то примирение возможно.
Здравствуйте
показано что мужчина ушел, расставание, но будут сложности идти на примирение, пока не вижу сближения в ближайшее время. Вы можете попробовать проявить инициативу
Здравствуйте.
Апатия у вас, события будут разеваться медленно. Пока в отношениях подвешенная ситуация. Судьбоносные отношения. Есть неопределённость в отношениях. Женщина в раскладе, с которой будет споры и борьба. У вас еще будет общение, но в раскладе еще мужчина и вы будет уделать выбор.
Здравствуйте, к сожалению ваши отношения не восстановятся.
В конце осени-зимой отношения восстановятся. Мужчина будет гораздо теплее к Вам относиться, чем раньше, будет больше ценить Ваш союз и беречь его. Судьба даст ему пройти через ряд испытаний, и он изменится в лучшую сторону, захочет чего-то серьезного и постоянного.
Вы помиритесь и вас ждёт бурное и страстное примирение, но в ближайшем будущем мужчина будет себя неадекватно вести и причинять страдания. По Высшему Аркану Ночное Светило будет вообще не понятно, что он хочет от отношений. Перспективы отношений: после всех разборок и выяснений отношений вы в итоге встретите другого мужчину, вероятно, старше вас и земного знака зодиака.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
Добрый день идёт информация мне что на ваши отношения негативно повлияли и мне ещё пошла старшая женщина с его стороны с его окружения которое как против ваших отношений. У него ещё идёт дорога дальняя больше 100 км. Вам главное с ним не быть на расстоянии большом потому что труднее будет отношение наладить. Видно и то что мужчине пробили биополе и с него тянули энергию и настраивали против вас. Ещё с прошлого идёт молодая девушка как будто была когда-то с ним в отношениях видно от неё тоже вред на его счастье с вами. Насчёт примирения шансы небольшие но они есть здесь надо подключать духа вашего рода и его рода и пробовать бороться за любовь у него чувства к вам остались. Он как изменился стал другим как будто его чем-то напугали. Желаю вам любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер. Вижу что сейчас Николай не рядом, но очень желает поговорить с Вами, и хочет встречи. У него много накопилось и ответов и вопросов, знает свои ошибки, и желает начать всё сначала с Вами. На данный момент не хочет колыхать воздух просто так, и не нарушает тишины… а вот по приезду сразу назначит Вам встречу. В первых числах ноября ожидается его приезд и разговор между Вами.
Всех благ Вам